Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Можно ли взломать пароль?

Ответить
Настройки темы
Можно ли взломать пароль?

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне раньше на мой комп родители ставили пароль, чтобы я не сидел за ним без их разрешиня )) . Но вот тут из-за кое каких проблем может возникнуть такая ситуация, что мама или папа в злости могут взять и поставить пароль, чего я очень не хочу =(. Вообщем я хочу спросить, есть ли какие нибудь способы узнать пароль который поставили? Может существуют какие-нибудь проги или еще там что-нибудь?

Отправлено: 15:03, 23-04-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Разные варианты:
пароль на BIOS - смотрите эту тему: Пароль в BIOS
пароль на вход в Windows - смотрите эту тему: [решено] Сбросить пароль администратора.

и тот и другой узнать фактически нереально, можно только сбросить.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:11, 23-04-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пароль на вход Виндоуз пожалуйста
http://www.lcpsoft.com/download/lcp504ru.rar
Тем быстрее его найдешь, если примерно будешь знать, русскими или английскими символами вводят родители пароль, есть ли цифры или знаки какие-нибудь, есть ли заглавные буквы или нет. Это для перебора. Ориентируйся на прежние пароли, какие ставили родители. Врядли там будет сложный пароль.
Файлы Sam и System бери в Window\repair
Можно задать поиск по словарю.
Поставь пароль и потренируйся.
З.Ы. Утиль детектируется некоторыми антивирусами, как "hacktool". Переживать по этому поводу нечего, т.к. прога спецефического свойства.

Последний раз редактировалось Severny, 23-04-2007 в 21:00.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:43, 23-04-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Можно ли взломать пароль?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FreeBSD - взломать пароль roota nafanja2007 Общий по FreeBSD 21 19-06-2009 13:02
помогите взломать пароль телефона sergey--7 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 06-10-2006 19:26
Взломать пароль на архив rar Usher Хочу все знать 9 08-08-2006 05:41




 
Переход