Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Отключение запроса пароля при загрузке Винды...

Ответить
Настройки темы
Отключение запроса пароля при загрузке Винды...

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как отключить проверку/запрос пароля при входе в комп, чтобы вместо окошка для заполнения формы с паролем для входа я видел обычное окно Приветствия?
Что есть: изначально есть 3 учетных записей, 2 из которых в принципе то и не нужны; при попытке "изменить вход пользователей в систему" комп выписывает следующее сообщение - "Службы клиента для NetWare выполнили отключение экрана Приветствия и быстрое переключение пользователей...", добавляя, что для достижения моей цели необходимо отменить установку служб клиента...
О чем же повествует приведенное выше сообщение, и как собственно отменить эту самую "установку"??

Отправлено: 16:02, 14-10-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


torino
Если вы не используете подключение по сети через клиент NetWare, то удалите его: в свойствах сетевого подключения удалите компонет Клиент для сетей NetWare

либо воспользуйтесь возможностью настройки автоматического входа в систему с помощью команды control userpasswords2 которую введите в Пуск - Выолнить

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:33, 14-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 849
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не очень ясно что вы понимаите под "обычное окно Приветствия".
Код: Выделить весь код
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
LogonType тип ключа:DWORD = 1 - используется страница приветствия, 0 - используется классический вход в систем

Отправлено: 13:47, 15-10-2006 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуй твикер X-Setup Pro.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:29, 15-10-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Отключение запроса пароля при загрузке Винды...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
разрешение экрана при загрузке винды basmach Хочу все знать 10 24-04-2014 22:34
Разное - Жуткие лаги при загрузке и работе винды dobro Microsoft Windows 2000/XP 5 26-09-2011 15:01
Загрузка - [решено] проблема при загрузке винды d-e-m-o-s Microsoft Windows 2000/XP 14 17-04-2008 13:40
WINS/Browse - Отключение запроса пароля, при входе на компьютер через сеть. System Failure Хочу все знать 3 27-10-2007 15:40
разрешение экрана при загрузке винды basmach Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 27-10-2004 10:42




 
Переход