Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как настроить передачу данных между двумя сетевыми картами?

Ответить
Настройки темы
Как настроить передачу данных между двумя сетевыми картами?
Xantimurka


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Конкретно есть тачка подключённая в инет по лану, в неё воткнута вторая сетевая карта к которой подключена вторая тачка. Вроде всё настроил, они друг друга видят, но вторая тачка не видит внешней сетки и инета соответственно.
Раньше, в NT4.0, была какая-то настройка для роуминга между двумя сетевыми картами. Но как это сделать в XP? В упор не понимаю. Грёбаный мастер настроцки сети ничего не делает.

Отправлено: 01:27, 03-03-2004

 

Аватара для Vich

admin


Сообщения: 1450
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на машине с интернетом настрой RRAS.
http://www.oszone.net/windows/winnt_2000/19.shtml - здесь читай

Отправлено: 10:14, 03-03-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Xantimurka


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Хорошо, а как это сделать под XP Professional?
Причём через Dial UP у меня получалось сделать доступ, а через сетку никак.

Отправлено: 12:32, 03-03-2004 | #3


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...&topic=735
Ребята, я с вас балдею. как на форум не приду, подобный вопрос одним из первых

Отправлено: 15:59, 03-03-2004 | #4

Xantimurka


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Вообще всё это с полпинка заводится на XP Server, называется "Маршрутизация и удалённый доступ". Может кто знает как это к Professional присабачить?

Отправлено: 00:42, 04-03-2004 | #5


Старожил


Сообщения: 240
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Xantimurka
Мост сделай между сетевками

-------
My Best Regards For YOU !
Я не умер, я просто в отпуске...


Отправлено: 16:50, 05-03-2004 | #6


Аватара для Vich

admin


Сообщения: 1450
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


adminpack поставь из ресурскита. и тогда тоже появится оплет "Маршрутизация и удалённый доступ"

Отправлено: 01:31, 06-03-2004 | #7

Xantimurka


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Мост это совсем не то, а вот adminpack попробую поискать. Может его где выкачать можно?

Добавлено:

Установил я adminpack, появилась куча ботвы, только "Маршрутизация и удалённый доступ" не появилось. Появилать служба DHCP, но не работает, в чём может быть дело?

Отправлено: 00:45, 09-03-2004 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как настроить передачу данных между двумя сетевыми картами?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Проблемы со скоростью между двумя сетевыми картами merlinby Сетевое оборудование 0 16-12-2009 21:18
Прочее - Как настроить сеть и интернет с двумя сетевыми картами Win 7 kwotz Сетевое оборудование 6 13-09-2009 12:20
Прочее - Проблемы с двумя сетевыми картами nightkiller Сетевые технологии 16 13-01-2009 13:26
Не могу настроить передачу данных между КПК и ПК через wi-fi VictorSh Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 22-11-2008 00:25
Win 2003 server с двумя сетевыми картами. Как настроить? Delphix Microsoft Windows NT/2000/2003 5 15-09-2005 01:25




 
Переход