Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Микрофон SoundMAX Superbeam не работает.

Ответить
Настройки темы
Звук - Микрофон SoundMAX Superbeam не работает.

Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Данный микрофон, идущий в комплекте с материнской платой не работает( это насколько я понял стереомикрофон, тоесть там два микрофончика, винда его опеределяет, саунд дрова с диска стоят... помогите плис

Отправлено: 16:14, 08-12-2008

 

Экзорцист


Сообщения: 969
Благодарности: 127

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В чем проявляется то, что он не работает? К каким выходам подключали? На другой машине пробовали?

Отправлено: 23:39, 08-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну как в чём, я жму запись что-нибудь говорю или включаю музыку, а потом этот файл записанный пустой, ничего в нём не слышно. Но вот что оч интересное недавно заметил, запустил аимп аудио рекордер, там знаете такая диаграмма идёт сейчас звук с микрофона или нет, так вот она показывает что ничего не идёт, пока не включишь музыку(!!!!) тоесть музыка-то в наушниках, микрофон от них далеко, а я нажимаю запись и потом в этом аудиофайле музыка та что включал когда запись была. фанатастика. записывает звук из винды кароче он каким-то образом....
К выходам подключал к нужным, к розовому такому, и мастер подключения аудиоустройств, который установился вместе с аудиодровами говорит что всё подключено правльно!
На другой машине не могу попробовать у мну один комп и мне никуда не сходить...

Отправлено: 09:28, 09-12-2008 | #3


Экзорцист


Сообщения: 969
Благодарности: 127

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подключаешь на передней панели или на задней? Если на передней, то попробуй сзади подключить

Отправлено: 21:58, 09-12-2008 | #4


Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну знаешь до этого я и сам догадался, тоже самое....

Отправлено: 10:45, 10-12-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Микрофон SoundMAX Superbeam не работает.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не работает микрофон brother_bear Хочу все знать 20 22-01-2010 19:46
не работает микрофон goldap Непонятные проблемы с Железом 9 05-08-2009 10:55
SoundMAX Integrated Digital HD Audio Криво работает. Kelor Непонятные проблемы с Железом 6 02-05-2009 04:39
Не работает микрофон kursava Прочее железо 7 29-03-2009 16:53
Не работает микрофон tomberg Непонятные проблемы с Железом 6 24-12-2008 12:38




 
Переход