Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Проблемный "оттенок?" в играх

Ответить
Настройки темы
Проблемный "оттенок?" в играх

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: TsezarZ
Дата: 03-01-2021
Здравствуйте, столкнулся с проблемой - при заходе в любую игру и включении полноэкранного режима всё приобретает другие цвета - голубые/синие оттенки заменяются на жёлтый/оранжевый и наоборот, да и всё само окружение меняется *Замечено в rimworld, phasmophobia, другое не проверял, разве что в slay the spire всё в порядке*. При обычной работе такого нету, при сворачивании игры/нажатии win/смены громкости через соотв. кнопки на клавиатуре на время всплывающих окон всё становится нормально пока они на экране, через Print Screen картинка выглядит нормально. Когда появилась эта проблема не могу сказать, возможно после установки новых драйверов *Но я сильно сомневаюсь*.

Ночной режим винды выключал, драйвера видюхи менял, настройки AMD radeon software дёргал как сумашедший, игровой режим винды вырубал.

Винда 10|Amd a8-7410 apu with radeon r5 graphics|

Скрин с телефона - https://ibb.co/rvRMNZ3 *Извиняюсь за качество*

Помогите пожалуйста, играть в оконном режиме не хочется.

Отправлено: 10:13, 03-01-2021

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Проблемный "оттенок?" в играх

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] При открытие "vk.com", "выкидывает" на страницу для "разморозки страницы" sovenok Лечение систем от вредоносных программ 17 21-11-2013 04:09
[решено] Проблемный Тулбар "delta-search.com" Serfer99 Лечение систем от вредоносных программ 18 04-04-2013 11:27
"Зависания", "подергивания" в играх Rand_ Непонятные проблемы с Железом 81 30-01-2011 03:55
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход