Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Создал бесплатный блог на гугле. Не могу понят, как его кто то найдет, что бы зайти?

Ответить
Настройки темы
[решено] Создал бесплатный блог на гугле. Не могу понят, как его кто то найдет, что бы зайти?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1.Создал бесплатный блог на гугле. Не могу понят, как его кто то найдет, что бы зайти?
2. Лучше иметь несколько блогов на разные темы или один блог но со всем видео что у меня есть? ( что выгоднее, в плане $ и в плане посещения сайта людьми ?)

Отправлено: 16:37, 16-10-2016

 

Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уже много лет назад было сказано, что размещение объявления в www равносильно размещению листочка в лесу.

Отправлено: 17:58, 16-10-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
Не могу понят, как его кто то найдет, что бы зайти? »
Начните с того, что добавьте ссылку на него к себе в профиль. На этом ресурсе. На других. Размещайте действительно полезные материалы (и желательно — свои), и люди к Вам потянутся.

Цитата micro8:
Лучше иметь несколько блогов на разные темы или один блог но со всем видео что у меня есть? »
Один, если тематика общая. Если темы совершенно разные и несвязанные — то лучше вести отдельные.

Цитата micro8:
что выгоднее, в плане $ и в плане посещения сайта людьми »
В плане посещения важно не количество, а качество и подача материала. В плане монетизации ничего не могу сказать — никогда не ставил такой цели.

Последний раз редактировалось Iska, 16-10-2016 в 22:44. Причина: Опечатка

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:00, 16-10-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Создал бесплатный блог на гугле. Не могу понят, как его кто то найдет, что бы зайти?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
WiFi как бы есть, но его и нет . КАК ТО ТАК. mi_hay Непонятные проблемы с Железом 4 25-04-2016 01:50
Уязвимости - Кто-то пытается зайти на мой профиль Windows Live masato56 Защита компьютерных систем 3 25-07-2014 09:10
CMD/BAT - .bat что бы он при его запуске создавал текстовик и забивал его 1-м символом на 1мб pirozhk0v@vk Скриптовые языки администрирования Windows 7 18-04-2013 17:04
Установка - могу ли я где то скачать нормальный windows с инструкцией что бы сам мог ее устанавли titan131154 Microsoft Windows 2000/XP 2 25-02-2010 17:14
Как поднять сайт в гугле с 1000000000-го места на хотя бы 200-е? Yewgeniy Вебмастеру 9 28-01-2007 22:38




 
Переход