Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Пользователям Adobe Premiere Pro

Ответить
Настройки темы
Пользователям Adobe Premiere Pro

Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Создал я фильм в Adobe Premiere Pro 7.0 примерно на 30 минут. Теперь хочу этот фильм (видеоряд) экспортировать в один файл без сжатия. Но возникают проблемы при экспорте, примерно на половине фильма выдается сообщения что диск полон и экспорт прекращается, а на самом деле свободного места ещё 40Гб. Что за фигня, как мне весь филм то экспортировать? Как избавиться от такой проблемы? Спасибо, тому кто дасть дельный совет.

Отправлено: 13:49, 02-02-2005

 
zas zas вне форума

Аватара для zas

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а на этом диске случайно не fat32?

Отправлено: 18:33, 02-02-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, у меня FAT 32, что делать? Может есть патч какой-нибудь, который исправляет такую ошибку

Отправлено: 20:38, 02-02-2005 | #3


Аватара для DillerInc

Обратный инженер


Сообщения: 644
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BRAT2
Я думаю,что патч этот будет называться "конвертация файловой системы из FAT32 в NTFS" ,т.к. FAT32 не поддерживает файлов, размер которых превышает 4ГБ.

-------
То,что неясно,следует выяснить.То,что трудно творить,следует делать с великой настойчивостью. © Конфуций


Отправлено: 21:03, 02-02-2005 | #4


Аватара для Pixer

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня было тоже самое. Выход переход на NTFS

Отправлено: 00:13, 03-02-2005 | #5


Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если разбить свой винт на 2, одну часть оставить в FAT32, а другую переделать в NTFS? И экспортировать фильм на диск с файловой системой NTFS, хотя сама прога установлена на FAT32. Так получиться?

Отправлено: 09:54, 03-02-2005 | #6


Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть ли для Partiton Magic 8.0 патч, который при преобразовании файловой системы, файлы названные русскими буквами оставляет нормальными. А то уменя такие файлы после преобразования не читаются и имеют название ????.???

Отправлено: 11:16, 03-02-2005 | #7


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BRAT2 Не имеет значения сколько у тебя будет дисков и с какими системами, главное условия - чтобы ты сохранял свой видеоряд на диск с NTFS, т.к. FAT 32 не поддерживает файлы больше 4 гигов (а твой файл получается явно больше 4-х)

Насчёт Partiton Magic. Лично я НАСТОЯТЕЛЬНЕЙШИМ образом рекомендую забыть вообще о его существовании - слишком часто я встречался с фатальными исходами и потерей информации из-за глюков этой программы; причём, как лично, так и на многочисленных примерах друзей.
Воспользуйся каким-нибудь другим менеджером харда. Например Acronis PartitionExpert.

Отправлено: 16:43, 04-02-2005 | #8


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Полностью согласен с DarkStorm.

Выход только переход на другую файловую систему.

А на счет партитишена - то у меня есть уже горький опыт. Несколько раз пользовался, но пока только 1 раз подвел.

Отправлено: 23:46, 11-03-2005 | #9


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Слушай, а зачем тебе несжатый фильм?
У тебя видеоряд со звуком?
У тебя захваченный поток или секвенция из картинок?
А то звук можно извлечь - все равно чем.
видео сохранить как секвенцию фреймов.
это будет безболезненно
с любого фрейма, если че начать можно заново , если глюк выползет
а потом в том же Премьере сжать при необходимости сведя со звуком
просто вместо одного несжатого авишника будет одна папочка с фреймами

Отправлено: 15:35, 12-03-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Пользователям Adobe Premiere Pro

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Adobe Premiere .:[ обсуждение всех версий ]:. alucard2d Программное обеспечение Windows 17 22-02-2014 08:39
Adobe Premiere Pro CS3 не запускаеться. Drem Хочу все знать 2 27-07-2009 20:50
Уровень звука в Adobe Premiere Pro 1.5 устанавливается на 0 Karayl Видео и аудио: обработка и кодирование 0 14-01-2009 09:58
Как записать двд диск в программе Adobe Premiere Pro 2.0 aleks_d Видео и аудио: обработка и кодирование 6 29-08-2007 23:37
Adobe Premiere Pro 1.5 и Vp7,Xvid и др. Novocherkassk Видео и аудио: обработка и кодирование 8 05-06-2005 02:25




 
Переход