Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Не могу зайти.

Ответить
Настройки темы
Не могу зайти.
White_Angel


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Сеть из семи машин на Win XP, шесть включены в свитч, свитч в сервак, сервак в инет. С выходом в инет проблем нет. Сетка создана как рабочая группа. Машины (6) друг друга видят и заходят на расшаренные ресурсы, в том числе и на сервер.З ащита брандмауэра на рабочую группу отключена.
Машины с сервера видятся, но доступа с сервера на них нет (требует админские права).
Помогите плиииз, а то надо ставить программку тестовую сетевую, а без управления с сервака, всёравно что без рук!

Отправлено: 13:17, 17-12-2005

 

Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Создайте на всех машинах и на сервере учетную запись с администраторскими правами (и с одинаковыми логином/паролем). Из-под этой учетной записи и подключайтесь с сервера.

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 09:20, 19-12-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Не могу зайти.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - на шару не могу зайти.. Ingolder Microsoft Windows 7 6 20-09-2009 10:50
Прочее - Не могу зайти на хаб <DC++> jorikello Сетевые технологии 3 11-05-2009 21:38
Не могу зайти в инет BlackDragon Сетевые технологии 3 08-08-2006 16:58
не могу зайти суперполбзователем modem Общий по Linux 6 18-08-2003 20:58
Не могу сюда зайти 2vtoroi2 О сайте и форуме 7 14-11-2002 08:32




 
Переход