Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Как сделан сайт?

Ответить
Настройки темы
Как сделан сайт?

Аватара для maxo

Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Sham
Дата: 10-09-2010
Можно ли узнать как сделан сайт gagabux.com? с помощью каких программ лучше и легче сделать сайты такого типа?

-------
Больно наступать на грабли. Еще больнее наступать на детские грабли!


Отправлено: 15:31, 10-09-2010

 

Deadooshka


Сообщения: 2486
Благодарности: 672

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А чего там особенного? Слайдер-эффект можно сделать с помощью готовых js-скриптов/библиотек.

код слайдера (как видно, на базе jquery)
HTML код: Выделить весь код
<script type='text/javascript' src='/themes/GeN3/js/jquery.js'></script> <script type='text/javascript' src='/themes/GeN3/js/easySlider1.7.js'></script> <script type='text/javascript'> $(document).ready(function(){ $('#slider').easySlider({ auto: true, continuous: true }); }); </script>

судя по префиксам MM_ у некоторых функций, код сделан с помощью Dreamweaver

Отправлено: 15:47, 10-09-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для maxo

Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sham, не в слайдере дело конечно, это я ступил при постановке вопроса

Это - сайт, где регистрируются, кликают какие-то ссылки и зарабатывают на это (скажем так).

Есть заказчик, который хочет сделать такой сайт, это я и хотел узнать - навернок есть какой-то способ чтоб не делать все самому - готовые скрипты или что-то в этом роде. Один такой нашел даже - buxhost.com, но эти требуют 25 баксов в месяц. Может ечть другие варианты, с "одноразовой" оплатой и регистрацией пусть только алертпей?

В общем, тему надо было назваь так: Как сделать РТС сайт?

-------
Больно наступать на грабли. Еще больнее наступать на детские грабли!


Отправлено: 18:03, 10-09-2010 | #3


Deadooshka


Сообщения: 2486
Благодарности: 672

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имхо система построена на скрытых редиректах через свой сервер, чтобы контролировать и считать запросы, также конечный сайт заказчика должен контролировать запросы, ибо сам редирект можно прервать. Подробности зависят от реализации. Особо не интересовался этим.

Отправлено: 21:21, 10-09-2010 | #4


Аватара для maxo

Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sham, да и я не то чтоб от интереса горел, но деньги зарабатывать надо

Да тут оказывается целая система... нашел и скрипты, даже установил у себя, можете посмотреть, только кликать не надо - платить не буду

-------
Больно наступать на грабли. Еще больнее наступать на детские грабли!


Отправлено: 00:24, 11-09-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Как сделан сайт?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не обновляется AVZ, нельзя зайти на его сайт и сайт Касперского... Ixtance Лечение систем от вредоносных программ 33 31-05-2010 21:04
Из чего сделан этот мячик? ALEXEY_DFD Флейм 7 25-10-2009 12:22
как скопировать сайт? Millenium Вебмастеру 12 25-06-2005 20:36
как проиндексировать сайт hadgy Вебмастеру 12 26-12-2004 20:28
Как зарегистрировать сайт на nm.ru? Nealles Хочу все знать 2 04-03-2004 09:25




 
Переход