Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Доступ - Что это, хак или неоттударукие меня или глюк системы в хроме исчезло половина паролей

Ответить
Настройки темы
Доступ - Что это, хак или неоттударукие меня или глюк системы в хроме исчезло половина паролей

Забанен


Сообщения: 66
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Цитировать


Удалил все данные синхронизации из хрома, доступа к акаунту google с которым синхронизирую хром теперь нет и восстановление данных путем синхронизации получается недоступно. Реально ли восстановить удаленные локальные данные хрома, которые были до удаления какой либо программой восстановления удаленных данных и если да то как это сделать? И примерно в какой последовательности и что делать?

думаю снести нынешнюю директорию хрома, стартануть программу пока еще не в курсе какую для восстановления и там наверняка появятся прежние установки хрома в файлах которые программа отобразит доступными к восстановлению и когда я выберу например файлы хрома для восстановления по дате от позавчера и восстановлю их то вернется и позавчерашний хром и все данные которые в нем были или так не получится?

Отправлено: 23:00, 12-04-2012

 

Забанен


Сообщения: 66
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Цитировать


скрин

http://www.imagepost.ru/images/c/ap/capture_38.PNG

Синхронизировал хром, все пароли были на месте, перезагрузил комп зашел на авторизацию сайта, логин есть пароля нет, заглянул в настройки паролей и там такая картина. Вот и понять не могу толи меня хакнули технично толи это из за прав что то, но если из за прав в системе то почему половина паролей есть половины нет? Если хак то наверное нужно что то с акаунтами к которым еще доступ есть сделать. Версия хрома 20.0.1096.1 dev-m

Последний раз редактировалось bezdelnikt@fb, 13-04-2012 в 00:48.


Отправлено: 23:28, 12-04-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bezdelnikt@fb:
скрин »
Цитата:
403 Forbidden

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 07:42, 13-04-2012 | #3


Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 20

Профиль | Цитировать


bezdelnikt@fb, если бы вас хакнули, зашли на сайт под вашим аккаунтом и сменили пароль, то просто при входе на сайт, вы получили бы отлуп и сообщение что введен не правильный логин или пароль, но пароли бы у вас в базе сохранились. А так - 100% глюк хрома, он и так вечная бета, так вы еще и dev сборку установили.

Отправлено: 11:03, 13-04-2012 | #4


Забанен


Сообщения: 66
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата CyberDaemon:
403 Forbidden »
Перезалил скрин http://www.imagepost.ru/?v=capture_39.PNG

Цитата Andrey73:
100% глюк хрома »
Как бы теперь восстановить или откатить синхронизацию, может есть что порекомендовать? и почему все таки часть пассов сохранилась а часть причем такие именно как вк, твиттер, фасебук, и все гуглы акаунты исчезли?

Последний раз редактировалось bezdelnikt@fb, 13-04-2012 в 20:14.


Отправлено: 18:51, 13-04-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Доступ - Что это, хак или неоттударукие меня или глюк системы в хроме исчезло половина паролей

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Глюк или что? Дит Тест-форум 1 25-09-2010 14:49
_ExcelBookAttach. Это глюк или я чего-то не знаю?) evg64 AutoIt 0 01-11-2009 19:58
[решено] Что у меня сломано: мышь или что с ПК? Vudman Непонятные проблемы с Железом 4 14-08-2009 13:44
Интерфейс - Что за глюк или вирус? Wadikkk Microsoft Windows 2000/XP 7 14-05-2008 00:29
FlashGet:глюк или что? X-SAT Хочу все знать 4 15-02-2007 05:04




 
Переход