Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Проблема с установкой виндовс 7 на второй винт

Ответить
Настройки темы
Установка - Проблема с установкой виндовс 7 на второй винт

Старожил


Сообщения: 183
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу установить виндовс 7 на второй винт(фс ntfs) но когда выбираю этот диск выходит такое сообщение
Windows cannot be installed to hard disk space, the partition contains one or more dynamic volumes that are not supported for installation.
Че делать?

Отправлено: 20:39, 05-06-2009

 

Старожил


Сообщения: 183
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот именно оттуда я и удалил часы, а не с рабочего стола.

И еще в хр драйвер на видеокарту удалялся из "установка и удаление программ" а в 7 как удалить его чтоб потом установить новый?

Отправлено: 22:02, 06-06-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проверьте папку %Program Files%\Windows Sidebar\Gadgets\

По поводу драйвера - через диспетчер устройств

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:17, 06-06-2009 | #12


Старожил


Сообщения: 183
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой папке есть эти часы(Clock.Gadget). Но как их перетащить в мини приложения?

Отправлено: 11:13, 07-06-2009 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Проблема с установкой виндовс 7 на второй винт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] второй винт в HP-530 pva Ноутбуки 7 13-03-2009 17:06
Установка - Проблема с установкой второй ОС VladimirShushkov Microsoft Windows 2000/XP 9 21-02-2009 12:09
Vista + XP на второй USB винт akim77 Microsoft Windows Vista 0 31-03-2007 23:13
Второй винт - как поставить? naum7 Хочу все знать 11 17-12-2005 00:10
Второй винт dimon55 Хочу все знать 11 30-07-2004 14:09




 
Переход