Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Программа для управления траффиком

Ответить
Настройки темы
Программа для управления траффиком

Аватара для ivieDVeD

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какую программу можно использовать для урезания исходящего траффика в ЛВС. Например: когда у меня качают фильм то скорость передачи у меня в среднем 10Mb/s, изза этого у меня тормозит комп!
С помощью чего можно ограничить исходящий траффик например до 3Mb/s?

Отправлено: 05:47, 23-01-2006

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что с твоей машины качают с расшаренной папки?
Тогда пользуй программу Traffic Inspector или же ей подобную.
Как по мне, то в домашних условиях такое не очень подходит. Мне проще установить FTP server где можно установить скорость скачивания, колличество потоков на подключение, колличество подключений и т.д.
Для это пользую прогу Serv-U FTP Server. Хотя есть много подобных программ. Даже в самом Windows есть функция FTP.


Отправлено: 07:47, 23-01-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ivieDVeD

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К сожалению данный вариант не годится, по причине того что я и многие другие не смогут к этим серверам подключаться! Нужен простой доступ! Я использовал программу Bandwidth Controller но по некоторым причиннам я не могу ее больше использовать. Это прога с соответствующими настройками просто ограничивала именно исходящий траффик до нужного предела. Может есть какая нибудь альтернативная программа?

Отправлено: 14:54, 24-01-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Программа для управления траффиком

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Программа для управления лазером! Crash override Программное обеспечение Windows 2 11-08-2011 18:59
Программа для управления звуком (и не только) в стиле Mac OS X Yashied AutoIt 29 10-09-2009 13:38
Программы - Программа для смены панели управления Rom4ikos Оформление Windows XP 6 24-12-2008 13:47
Программа для управления кулером видеокарты Radeon Coutty Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 01-08-2007 12:49
Программа по слежению за траффиком через сотового оператора. xkspy Хочу все знать 10 21-10-2006 10:36




 
Переход