Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » Exchange долго отправляет почту

Ответить
Настройки темы
Exchange долго отправляет почту
flvby


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ситуация следующая...
Достался мне в наследство эксчендж настроенный в качестве локального почтового сервера. Есть задача поручить ему внешнюю почту. Для этого я создал вируальный сервер с именем того домена для которого буду принимать почту и smtp коннектор. Решил до того как переписывать mx записи от хостера на себя потестить его. Отправил письмо на свой почтовый ящик на mail.ru. и в логах нашел следующие сообщения:"message sheduled to retry categorization". Часов через 8 он мое сообщение все-таки доставил. Но куда мне смотреть, чтобы ускорить отправку сообщений.

Отправлено: 16:44, 21-02-2006

 

Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какой эксчендж?
Если 2003 то коннектор тебе не нужен вообще.

Ходит ли почта внутри сервера?

-------
У меня не было белого флага, и я был вынужден победить.


Отправлено: 15:08, 02-03-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » Exchange долго отправляет почту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компьютер долго грузиться и долго выключается. LexZ25 Лечение систем от вредоносных программ 14 31-01-2010 13:41
V. 2007 - [решено] Exchange 2003 не отправляет почту на Exchange 2007 kdsnice Microsoft Exchange Server 6 14-05-2009 11:18
Exchange не забирает с внешнего сервера почту masus Microsoft Exchange Server 1 01-12-2007 20:35
Разное - Не получает и не отправляет почту в локалке Serj_Goblin Microsoft Windows Vista 0 31-07-2007 20:57
Как получать и отправлять почту через Exchange Server во внешний мир? IksSafonsky Microsoft Exchange Server 4 11-10-2005 09:15




 
Переход