Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - Bootcamp - Черный экран и рестарты после проверки диска

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Bootcamp - Черный экран и рестарты после проверки диска

Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема такая же, как и в этой теме: http://forum.oszone.net/thread-345464.html

Но только ничего оттуда мне не помогло.

Та же самая история. После обновления - черный экран. После двух принудительных выключений windows 10 предложил мне варианты восстановки. Решил откатить систему на месяц назад, комп не включался месяц и более ранних точек не было.
После рестарт windows тупо сдох. Постоянная перезагрузка, check disk на 2-3 минуты и опять перезагрузка.

Загрузился со boot флешки windows 10. Shift+F10.

Diskpart говорит, что у volume 1 D: Bootcamp filesystem - RAW.
chkdsk D: /f не проходит до конца.
sfc проблем не обнаружил
Diskpart convert D: /fs:ntfs не выполняется, сразу кидает варианты выбора - convert to mbr, gtp и т.д

Форматировать не вариант. Очень важные данные + пароли, которые любой ценой нужно выдернуть.
iOs открывается без проблем, правда, странно подтормаживает при старте.
Как мне восстановить диск, без потери данных?

Отправлено: 12:44, 05-08-2020

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - Bootcamp - Черный экран и рестарты после проверки диска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Черный экран после проверки диска kraleksandr Microsoft Windows 10 11 07-06-2020 19:05
Загрузка - [решено] BitLocker: черный экран при входе в систему после подключения внешнего диска pasha4ur Microsoft Windows 10 7 14-12-2017 23:22
Черный экран и ошибка диска А kkkkkkkkkk Металлолом 2 18-02-2015 06:28
Установка - При установке XP черный экран после проверки конфигурации оборудования korbendallas Microsoft Windows 2000/XP 6 22-11-2011 13:41




 
Переход