Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » smart install maker

Ответить
Настройки темы
smart install maker

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья!

Я попытался было поработать со Smart Install Maker...

Вроде так ничего, только мои продукты в упор не хотят прописываться в Пуск->Программы... Хотя ярлычок на рабочем столе создается нормально...

Это создает, как для игрового продукта и подростковой аудитории, массу неудобств при деинсталляции: приходится лезть в Панель Управления...

Отправлено: 05:17, 17-09-2010

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто знает,как настроить удаление ненужного софта ,перед установкой своего? Конкретно интересуют явы,нужно чтобы утилита предлагала юзеру удалить все установленные у него явы и по нажатию "да" удалила их,а потом поставила ту,которую я в пакет установочный положу. Искал в Smart Install Makere ,там такой фишки не нашёл,тут пока тоже,может кто подскажет как провернуть такой вариант?

Отправлено: 18:27, 11-12-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте ребят, подскажите пожалуйста если кто в курсе. Вообщем делаю инсталятор проходит все хорошо, но мне нужно, чтобы ярлык приложения создаваемый на рабочем столе, открывался с правами Администратора и открывалось окно UAC для подтверждения, а у меня создается ярлык без подтверждения открытия приложения с правами Админа. Кто знает, что нужно сделать, чтобы ярлык приложения был с правами Админа?

Отправлено: 12:53, 16-01-2015 | #12


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть вопрос.
Можно ли сделать так, что бы файлы устанавливались по пути указанному в txt файле?
Есть на компьютере txt файл с написанным в нём путём установки. Когда запускаешь установщик, он должен обратиться к данному txt и установить файлы по указанному пути.
txt файл находится C:\IB\install.txt

Есть вопрос.
Можно ли сделать так, что бы файлы устанавливались по пути указанному в txt файле?
Есть на компьютере txt файл с написанным в нём путём установки. Когда запускаешь установщик, он должен обратиться к данному txt и установить файлы по указанному пути.
txt файл находится C:\IB\install.txt

Отправлено: 09:44, 08-01-2020 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » smart install maker

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
smart install maker werty06 Автоматическая установка приложений 39 22-07-2013 20:43
Мультимедиа - Windows Movie Maker Alexicq Программное обеспечение Windows 8 04-06-2011 13:56
[решено] Распаковщик Smart Install Maker D_Master Хочу все знать 3 31-05-2011 15:05
Пара вопросов о Smart Install maker wlad Автоматическая установка приложений 1 22-11-2009 13:59
Movie maker 2 Alexicq Хочу все знать 1 08-01-2004 00:27




 
Переход