Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Любая программа с аппаратным ускорением греет мою видеокарту

Ответить
Настройки темы
Разное - Любая программа с аппаратным ускорением греет мою видеокарту

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не знаю это вирус или нет, но при запуске любой программы, на которой есть аппаратное ускорение, моя видеокарта начинает напрягаться до 23% (хотя обычно должно быть 8%) и стоит так до тех пор, пока все программы с аппаратным ускорением не закроются(например это любой браузер, OneNote, клиент Blizzard.net и так далее). Антивирус ни один ничего не видит. Может это какая-то ошибка системы? Как мне найти то, что отвечает за это самое аппаратное ускорение, скорее всего поломка там. Возможно это биткоин майнер.
P.S. началось это, по-моему, после скачки и установки офиса 2016 с торрента.

Отправлено: 19:21, 23-03-2018

 

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


detalikota, откуда такая уверенность про 8%?

Отправлено: 09:38, 24-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Любая программа с аппаратным ускорением греет мою видеокарту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] При попытке доступа к определённому файлу "залипает" абсолютно любая программа. alex_8x7@vk Microsoft Windows 7 6 18-12-2015 20:15
Драйвер - Windows 10 не видит мою видеокарту! Федор_Терехин@vk Microsoft Windows 10 11 13-04-2015 01:54
Драйвер - инсталляция Windows XP установила мою видеокарту успешно... mstdmstd Microsoft Windows 2000/XP 6 05-05-2014 12:56
раскрывает ли мой проц мою видеокарту? bogmut Процесcоры 24 13-10-2013 06:48
Взломали мою почту на narod.ru, скажите как восстановить мою почту? THEDOGG Хочу все знать 8 20-08-2012 08:56




 
Переход