Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Windows Live (архив) » Почта - Экспорт и Outlook Express 6 в Почту Windows Live

 
Настройки темы
Почта - Экспорт и Outlook Express 6 в Почту Windows Live

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!

Импортировали файлы dbx из Outlook Express в Почту Windows Live после перехода на windows 7. Изначально в OE содержалось несколько тысяч сообщений, которые были разложены по созданным в процессе работы подпапкам. Windows Live сообщения скопировал, НО, не сохранил дерево папок как оно было ранее. Теперь он разложил мне их по 4 входящим от разных учетных записей, отправленные вообще потерял - нет ни в одной учетной записи, а все непрочитанные "для удобства" сложил мне вместе.
Соответственно вопрос: можно ли повторить импорт (Outlook Express на другом компьютере еще присутствует) так, чтобы он скопировал имевшуюся там структуру папок и подпапок, причем не разделяя их по учетным записям?
Спасибо!

Отправлено: 21:36, 02-08-2013

 

Аватара для R0gue

Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, только импортируйте не в Win Live, а в Outlook, который идет в комплекте с Office. Недавно переносил из OE в Outlook 2010, все прошло четко.

-------
В Кедах х64 (:


Отправлено: 19:26, 04-08-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Homebody, а как Вы создаете в Outlook Express что-либо отличное от "Текстового файла, разделенного запятыми"?
Заранее большое спасибо!

Отправлено: 14:03, 29-01-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Windows Live (архив) » Почта - Экспорт и Outlook Express 6 в Почту Windows Live

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Экспорт из Outlook Express в MS Outlook? vlv Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 26-04-2010 12:47
Почему при попытке забрать почту с сервера Outlook Express выдаёт ошибку? silalex Лечение систем от вредоносных программ 13 09-03-2010 19:47
Вернуть удаленную почту из Outlook Express Котяра Хочу все знать 4 16-05-2009 16:32
Экспорт банка сообщений Outlook Express 6.0 Guest Хочу все знать 5 06-02-2008 21:31
не могу принимать почту c Hotmail в Outlook Express 6 sabina Хочу все знать 2 05-10-2006 16:18




 
Переход