Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Звук nVIDIA и Realtek работает с помехами

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] Звук nVIDIA и Realtek работает с помехами

Аватара для taurum

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip Report.zip
(7.0 Kb, 20 просмотров)
Привет всем, поставил месяц назад семерку, обновил драйвера, все встало,
звук есть но при воспроизведении рипит реально! музыку невозможно слушать.
Качал последние дрова с nVIDIA и Realtek, не помогло.
Суммарная информация о моем компе в прикрепленном файле.
Подскажите в какую сторону копать.
Спасибо.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:44, 20-02-2009

 

Аватара для taurum

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сделал!!!

Вобщем решил поиздеваться я с семерки:
Влепил ей драйвер для звука nVidia, от ХР. перезагрузился (звук вообще пропал.)
Удалил я этот драйвер от ХР. В диспетчере устройств, удалил все дрова для звука.
Дальше обновился через Windows Update, семерка загрузила драйвер Realtek.
Перезагрузился, стандартные звуки системы есть, а в аимпе устройство воспроизведения отсуствует!
Разозлился и вобще поудалял устройства из диспетчера устройств.
Обновил конфигурацию оборудования, и на этот раз система установила дрова для звука только nVidia.
Система начала устанавливать этот драйвер, и в конце установки выскочил экран смерти!!
(видимо это такой специальный способ установки драйвера в windows 7 (8-D ) - шутка.
Перезагрузился (в очередной раз), в диспетчера устройств остались только устройства nVidia.
Устройства Realtek уже нет!



Звук работает отлично! Прямо от сердца отлягло!


В аимпе при выборе устройства воспроизведения, появились устройства nVidia.
А раньше когда стояли дрова и Realtek и nVidia одновременно, то в этом окне было устройство воспроизведения только Realtek!




Вобщем, я доволен. Всем спасибо за помощь!!!
Если кто может мне обьяснить этот странный конфликт драйверов,
и вообще что у меня за комп такой, что в нем есть устройства воспроизведения звука от Realtek и nVidia,
и почему был глючный звук при установленых дровах Realtek?
Еще раз всем спасибо.

2 minos66, этот HDMI_nVidia_XP драйвер ставить, уже не буду, так как звук работает, мои попытки установить дрова nVidia от ХР, ни к чему хорошему не привели.
Но все равно спасибо за помощь.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:36, 20-02-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Звук nVIDIA и Realtek работает с помехами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Realtek ALC889A HD - пропал звук. Rynz Непонятные проблемы с Железом 14 02-11-2017 18:08
Медиа - Звук по HDMI на звуковухе Realtek Smasher Microsoft Windows Vista 3 27-03-2009 18:32
[решено] nVidia GF 9800gt.По HDMI не идёт звук. petr-b Видеокарты 10 19-03-2009 00:11
Драйвер - SP3 для XP и ЗВук RealTek DIMIKOV Microsoft Windows 2000/XP 3 20-11-2008 09:33
[решено] Неизвестный встроенный звук от Realtek zaitseos Поиск драйверов, прошивок и руководств 7 18-09-2008 14:45




 
Переход