Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Windows Live (архив) » Messenger - Не добавляется контакт или не открывается профиль

 
Настройки темы
Messenger - Не добавляется контакт или не открывается профиль

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую!
Для начала скажу, что я новичок в сервисе Windows Live

1) Решил найти контакты по разным интересным мне ключевым словам и параметрам. В результате поиска кликаю на интересном мне пользователе, и вместо профиля появляется сообщение "Эта страница временно недоступна". Так лишь с некоторыми контактами. После долгих экспериментов было замечено, что если разлогиниться и перейти на этот профиль, то он спокойно открывается. Далее с этого профиля делаю вход под своим пользователем, меня сразу автоматом перебрасывают обратно на этот профиль и он снова отображается в виде "Эта страница временно недоступна" О_О Это что, такие особенные настройки приватности? И почему тогда не напишут, что пользователь закрыт или как там бывает... ведь пишут про какие-то технические неполадки. Хм. Которые возникают, как только я вхожу под своим профилем...

2) Бывают такие контакты, что когда выбираю "Добавить пользователя", в всплывающем окошке жму "Отправить приглашение", выскакивает сообщение "Адрес электронной почты не существует. Проверьте адрес и повторите попытку."

Блин, и так часто с самыми интересными мне пользователями >_<
Что это? Помогите разобраться, пожалуйста.

Отправлено: 22:05, 09-12-2009

 
h44 h44 вне форума

Аватара для h44

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 8

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


1) Можешь дать ссылки на профили. Я бы хотел попробовать воспроизвести такое поведение.

2) Где именно производите добавление пользователя? Мессендже или через страницу профиля?

-------
MVP Windows Live, asp.net developer


Отправлено: 01:22, 10-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм.. Ну вот к примеру неоткрывающийся под моим пользователем профиль http://cid-5f8d7d30cfeeb086.profile.live.com/
Или у этого http://cid-032dcf183edaa9d7.profile.live.com/ "не существует адрес" при добавлении.
Были еще, но уже не найду, не помню.

Поиск осуществлял на сайте live.com. А как еще можно искать контакты?

Отправлено: 23:01, 10-12-2009 | #3

h44 h44 вне форума

Аватара для h44

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 8

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не знаю даже что с профилями... может заполнены криво или истёк срок действия неактивной почты и скоро удалял профили.

Искать лучше со страниц лайва, например, http://home.live.com/

Я в блоге описывал процесс поиска.

-------
MVP Windows Live, asp.net developer


Отправлено: 11:53, 11-12-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, именно с лайва я и искал. Спасибо.

Отправлено: 16:09, 11-12-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Windows Live (архив) » Messenger - Не добавляется контакт или не открывается профиль

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Acer Aspire 7730G. Пролема с монитором (отходит контакт ??) POPOV2010 Ноутбуки 2 23-11-2009 00:02
Клиенты - [решено] адрес не добавляется в контакты Сет Microsoft Exchange Server 4 17-11-2008 13:05
HDD - Вдавлен контакт Diabulus Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 05-11-2008 07:06
Локальный или перемещаемый профиль YDen Microsoft Windows NT/2000/2003 4 03-10-2006 14:36
При разрешении имён добавляется дополнительный суфик... Kadyrych Microsoft Windows NT/2000/2003 1 25-05-2006 09:16




 
Переход