Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Черный экран при запуске

Ответить
Настройки темы
Ошибка - Черный экран при запуске

Аватара для Vivaldiy

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня стоит два ЖД и две ОС - Windows 2000 и Windows XP. Дело в том, что мне часто приходится переустанавливать две системы, и если я ставлю Windows XP после Windows 2000 - XP не грузится. При выборе ос вин2к выбирается нормально, а при выборе хрюши - просто черный экран. Я уже пробовал переставлять порядок ОС, чтобы в начале была ХР, но грузится диск все равно с 2000-го выбора оси. Даже если я отключаю ЖД с 2000 - меню выбора такое же, и хрюша выдает такой же черный экран. что делать?

P.S. - ответы типа "установи сначала 2000, а потом ХР" не надо писать - мне лень

P.S.S. - если я ставлю сначала 2000, а потом хрюшу - все нормально.

Отправлено: 14:24, 23-03-2020

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Черный экран при запуске

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Черный экран при запуске Robert123 Ноутбуки 1 02-02-2018 10:51
При запуске ноутбука черный экран. ZloyBorsch Непонятные проблемы с Железом 9 13-03-2013 21:37
Загрузка - Черный экран при запуске DmitryPower Хочу все знать 8 18-11-2011 13:28
При запуске компьютера черный экран Rose2be Непонятные проблемы с Железом 9 16-11-2011 17:38




 
Переход