Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » UserGate - Споткнулся на ровном месте: программа для смены IP адреса для Windows xp

Ответить
Настройки темы
UserGate - Споткнулся на ровном месте: программа для смены IP адреса для Windows xp

Забанен


Сообщения: 67
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Приветствую, уважаемые форумчане!
Начну, пожалуй, сначала. Мне нужно добиться такого эффекта, чтобы все браузеры, которые запускаются на windows xp успешно открывали заблокированные на территории Украины социальные сети при этом, чтобы не надо было устанавливать никаких плагинов для браузеров. Я перепробовал кучу разных программ для смены IP адреса, но ни одна из них так и не помогла открыть vk.com в Opera. У форумчан хочу попросить совет по поводу того как это сделать быстро и безболезненно.

Отправлено: 16:19, 16-09-2017

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата astronom1987:
Споткнулся на ровном месте »
Спотыкаться не надо.
Все уже сделано за вас.
Ах, да. У вас Windows XP, могут быть проблемы с инсталляцией OpenVPN, но все же при определенных навыках все прекрасно устанавливается и работает.

Последний раз редактировалось sergey_dsv, 16-09-2017 в 19:47.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:04, 16-09-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 67
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Все бы хорошо, но автор программы сказал, что в windows xp эта программа нормально может не работать. Он пишет, что нужно импортировать файл конфигурации, который он предложил. Но в windows xp программа этой функции не имеет. Почему же я ею (xp) пользуюсь? А потому, что нужная мне редакция одной онлайновой программы успешно работает только по xp. Может у кого есть решение и этой проблемы? http://pixs.ru/showimage/001png_8694975_27560409.png

Отправлено: 15:02, 17-09-2017 | #3


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата astronom1987:
Может у кого есть решение и этой проблемы? »
Решение очень простое. Конфигурационный файл, в ручную копируем в папку C:\Program Files\OpenVPN\config

Отправлено: 15:15, 20-09-2017 | #4


Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата astronom1987:
чтобы не надо было устанавливать никаких плагинов для браузеров. »
А откуда такое странное требование? Наоборот гонять весь трафик с компьютера через впн ради доступа к паре сайтов - идея сильно таксебе.

Отправлено: 15:56, 20-09-2017 | #5


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Charg:
А откуда такое странное требование? Наоборот гонять весь трафик с компьютера через впн ради доступа к паре сайтов - идея сильно таксебе. »
Как вы наверное знаете, что в Украине запрещены к использованию российские ресурсы. Для их обхода создали массу различных VPN примочек. В данном случае трафик к запрещенным ресурсам идет через VPN, а все остальное мимо. Да вы бы и сами могли бы ознакомится как ЭТО работает.

Отправлено: 03:00, 21-09-2017 | #6


Забанен


Сообщения: 67
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Здравствуйте, уважаемые!
Вопрос сам себя исчерпал после того как я узнал о программе Psiphon 3. Это как раз то, что мне нужно. Поэтому всем спасибо за ответы и советы... Возможно, кому-то будет полезным мой опыт.

Отправлено: 08:57, 21-09-2017 | #7


Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sergey_dsv, знаю, я там живу, и пользуюсь плагином для браузера. И мой вопрос был, собственно, чем не подходит плагин для браузера, зачем обязательно впн?

Отправлено: 09:28, 21-09-2017 | #8


Забанен


Сообщения: 67
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Очень просто. Я надеялся, что смогу заработать деньги на likesrock.com. А там программа клиент (браузер построенный на базе Chromium) не открывает заблокированные в Украине сайты. И поставить туда расширение технически невозможно из-за ограничений разработчиков.

Отправлено: 09:53, 21-09-2017 | #9


Аватара для lD1PS1l

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


добавь впн подключение. включай когда нужно зайти на заблокированные адреса
попробуй поменять днс на гугловские

Отправлено: 12:12, 21-09-2017 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » UserGate - Споткнулся на ровном месте: программа для смены IP адреса для Windows xp

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Программы для смены IP-адреса компьютера/роутера Вера Дроздова Хочу все знать 3 29-10-2015 20:20
Система - Программа для быстрой смены IP адреса stalsoft Программное обеспечение Windows 7 14-10-2010 01:28
Разное - [решено] Программа для смены IP или перезагрузки модема. Snake750 Программирование и базы данных 0 18-05-2010 12:48
программа для смены IP - адреса antonhot Сетевые технологии 2 10-02-2007 00:14




 
Переход