Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Неадекваты на форуме!

Ответить
Настройки темы
Неадекваты на форуме!

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Снимок экрана от 2017-08-13 02-56-07.png
(93.9 Kb, 26 просмотров)
http://forum.oszone.net/thread-329048.html
И такое бывает! Задав вопрос в одной из веток форума можно просто так получить порцию негатива.
Это ж сидел сидел человек, ходил себе спокойно по форуму, отвечал на вопросы, зарабатывал благодарности и тут вдруг, внезапно, ну мало ли, в следствии теплового удара или какая токсичная крыса за ногу цапнула, ну либо ковырялся отвёрткой в ухе, да не рассчитал глубину, вдруг начал оскорблять совершенно незнакомых ему людей. Ну климануло парня(девушку), что поделаешь. Сейчас в мире такой бардак творится, что любого так накрыть может.
Если кто знает лично Jula0071 , поинтересуйтесь как здоровье. Может человеку помощь нужна, витамины там какие.

Отправлено: 03:16, 13-08-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата carloscom:
Если кто знает лично Jula0071 , поинтересуйтесь как здоровье »
Надеюсь, модеры предоставят ему время на отдых и восстановление здоровья.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 04:01, 13-08-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Надеюсь, модеры предоставят ему время на отдых и восстановление здоровья.
Да.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:03, 13-08-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Неадекваты на форуме!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как сделать ссылку на скайп на форуме illusionmgs Хочу все знать 12 09-06-2015 12:05
сообщения на этом форуме через браузер на Android VictorSh Хочу все знать 4 19-09-2012 02:39
Как сделать вывод на печать на чужом форуме. Igor_I Вебмастеру 9 11-01-2008 15:07
Пейджеры на форуме V3n0m О сайте и форуме 9 26-09-2002 17:13




 
Переход