Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Intel Core 2 Duo E8500

Ответить
Настройки темы
Intel Core 2 Duo E8500

Аватара для Сашка13

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сдрасти всем! У меня такая проблема, вчера приобрел новый комп, и проблема в том, что должна быть чистота проца 3.16 Герц, но в свойствах компа написанно следущее:
Intel Core 2 Duou CPU E8500 @ 3.16 Ghz 2.09 Ghz, и дальше скоко оперы, скажите чо за фигня, звонил в сервис где комп брали, там спросили игрухи какие-нибудь я устонавливал,и сказали что типа винда полетела, нужно переустоновить, но ето у меня комп не первый и такого никогда не было, на етом я винду ещё переустонавливать не умею, но ето не главное, мне кажется им лижбы деньги содрать.Да и самое главное ето ещё до игрух было, я просто сразу в свойства компа залез, что-бы посмотреть какой сервис пак.

Отправлено: 17:21, 10-09-2008

 

Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zeroua:
не любитель »
А зря. С хорошим охлаждением стоит задуматься о разгоне.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 20:14, 23-09-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Intel Core 2 Duo E8500

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
завышеная температура Core Duo E8500 vano76 Процесcоры 23 10-10-2011 06:02
Intel Core 2 Quad Q9400 vs. Intel Core 2 Duo E8500 Vitaliy21 Процесcоры 4 02-01-2010 15:50
Материнка P5WDG2 WS Pro + Камень Core 2 Duo E8500 Burglarnet Процесcоры 7 29-04-2009 06:13
Intel Core 2 Duo vs Intel Pentium4(R) kris2002 Процесcоры 42 10-11-2006 13:00




 
Переход