Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Route/Bridge - [решено] Вылетает интернет <Utorrent + D-Link>

Ответить
Настройки темы
Route/Bridge - [решено] Вылетает интернет <Utorrent + D-Link>

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте Уважаемые форумчане ...
Уже сколько нервов потратил на проблему с вылетанием интернета..стоит безлимитка ..а толком ничего скачать не могу ,так как вылетает интернет ...
Как я заметил,когда запускаю Utorrent..модем некоторое время поработает,потом вылетает,это 100% ни одной ночи не обходилось нормально,чтобы модем не вылетал ...
Я уже незнаю что делать с этой бедой ...
Модем DSL-2540U..
Если вас не затруднит,помогите пожалуйста решить проблему ..
Заранее благодарен ...

Отправлено: 10:57, 25-06-2010

 

Ветеран


Сообщения: 1958
Благодарности: 306

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Oligarh,
Как я понял из постов у вас D-link 2540 я так же бы рекомендовал вам новую версию прошивки для вашего модема http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?t=58196

По поводу telnet - в windows должен быть установлен клиент
Панель управления -> Программы и компоненты -> Включение или отключение компонентов Windows
Чуть подождать и если что то добавить "Клиент Telnet".
Далее
cmd>telnet IP_вашего_модема
(например telnet 192.168.1.1, далее спросит логон и пароль, если на модеме не меняли то по умолчанию admin)
После удачного входа мы можем им управлять, но нам надо посмотреть переменные, набираете именно так

>cat /proc/sys/net/ipv4/ip_conntrack_maxOk
>cat /proc/sys/net/ipv4/netfilter/ip_conntrack_tcp_timeout_time_waitOk

Отправлено: 19:46, 11-07-2010 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Valeant, Я зашел в телнет,ввел cmd>telnet 192.168.1.1 , но у меня никаких действий не произошло,кроме как поменялась строка заголовка,где появился номер айпи адреса, но не спросил логин и пароль, что делать в таком случае?

Отправлено: 23:31, 11-07-2010 | #32


Ветеран


Сообщения: 1958
Благодарности: 306

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Oligarh,
Покажите скрин, что получилось.?
Версия прошивки в модеме.

Отправлено: 14:55, 12-07-2010 | #33


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Valeant, В общем не стал я пользоваться Теленетом ...
Решил проблему по другому ..Есть такая программа,называется она cFosSpeed, так вот, она распределяет трафик и выдает свои ограничения.
После ее использования,оставил на ночь включенным компьютер, на утро просыпаюсь и вижу что интернет как работал так и работает.
Так что все же спасибо вам. Хоть как то,но решилась моя проблема.

Отправлено: 11:08, 14-07-2010 | #34



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Route/Bridge - [решено] Вылетает интернет <Utorrent + D-Link>

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Вылетает Интернет при нагрузке на сеть Win7(32bit) rusman82 Microsoft Windows 7 35 12-11-2017 21:31
D-Link - Низкая скорость Интернет + зависание на D-Link DIR-320 AJ Loki Сетевое оборудование 5 16-02-2010 23:58
Router - TP-LINK TL-WR941ND и DC++ и VPN интернет ---Sergey--- Сетевое оборудование 3 27-06-2009 00:23
Route/Bridge - Asus WL500gP интернет по Wi-Fi на D-Link DSL-2460U xkspy Сетевые технологии 2 27-04-2009 23:46
Dial-Up - Каждые 40 минут вылетает интернет. addtree Сетевые технологии 15 14-01-2008 12:08




 
Переход