Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Firewall - постоянный обмен по igmp между роутером

Ответить
Настройки темы
Firewall - постоянный обмен по igmp между роутером

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


добрый день.
не знаю что это такое, но идет постоянный обмен между роутером и компьютером по igmp. аутпост его блокирует и показывает что получено данных bytes recv: 139 221 123. это же 139 метров!
не знаю, может и не оно, но заметил это после того как поймал пару троянов. после этого переставил систему с нуля.
кто-нибудь знает что это?

и еще, аутпост постоянно блокирует мой днс сервер. пишет что производится скан портов. пришлось добавить в исключения

Отправлено: 16:00, 14-12-2008

 

Аватара для Mala_vredina

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а ты не пробовал сниферить свою сеть, чтобы посмотреть, что там творится?

Отправлено: 21:43, 14-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Firewall - постоянный обмен по igmp между роутером

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Обмен файлами между хостом и виртуальной машиной Windows Virtual PC kigerman Microsoft Windows 7 14 16-01-2010 22:04
MSFT SQL Server - Обмен между 2 БД Sql. Не работает импорт/экспорт данных SQL2005 varSmokeLord Программирование и базы данных 2 14-12-2008 15:57
Обмен файлами между innotec VB и реальной машиной DrStalker Программное обеспечение Windows 1 13-06-2008 11:27
Обмен данными между программами Ventil Программирование и базы данных 4 02-11-2004 15:31
Обмен данными между окнами pauluss Вебмастеру 1 25-02-2004 13:58




 
Переход