Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Не удаётся запустить службу "Брандмауэр Виндовс"

Ответить
Настройки темы
Не удаётся запустить службу "Брандмауэр Виндовс"

Аватара для Максим г. Пермь .

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Салют всем!!!
Включил ноут Соня (ось – Виста Бизнес, пак 1) – включаю подключение к интернету (на столе ярлык) – не подключает.
Захожу в подключения – пишет – не обнаружено ни одного подключения.
Захожу в центр обеспечения безопасности – И подарок – пишет - Каспер сообщает, что он включён. А вот брандмауэра виндовс нетю  вообще. Тыкаю на брандмауэр виндовс – открывает окно брандмауэра – и вот сюрприз – пишет – В брандмауэре виндовс не используются рекомендуемые параметры для защиты компьютера!!! Сами по себе установились, так у меня всегда брандмауэр включён с рекомендуемыми параметрами. Тыкаю – на обновить параметры – пишет в окне – Брандмауэр виндовс не может выполнить запрошенные обновления – тыкаю на окей – окно закрывается.
Тогда тыкаю на – Включение и отключение брандмауэра виндовс – пишет в окне – Не удаётся отобразить параметры брандмауэра виндовс, потому, что связанная служба не запущена. Запустить службу «Брандмауэр Виндовс»? – тыкаю ДА – пишет в окне – Не удаётся запустить службу «Брандмауэр Виндовс». – тыкаю на Окей – окно закрывается.
Тоже самое происходит, если тыкнуть на – Разрешение запуска программы через брандмауэр виндовс.
Как же мне победить брандмауэр и запустить его???
Спасите, кто может!!!
ПостКариптум: в управлении компа – службы и приложения – службы – все включены: авто, или вручную, или автоматически. Служба Брандмауэр Виндовс установлена на тип - авто - вход в систему поставил (уже после этой проблемы) - с системной учётной записью – всё едино не запускается. В свойствах тыкаю на – запустить – пишет в окне – Не удаётся запустить службу Брандмауэр Виндовс на Локальный компьютер. Ошибка 1068: Не удалось запустить дочернюю службу.
Запускаю – администрирование – Брандмауэр Виндовс в режиме повышенной безопасности – пишет – Произошла ошибка при открытии брандмауэра виндовс с оснасткой дополнительной безопасности. Не удаётся загрузить оснастку брандмауэра виндовс в режиме повышенной безопасности. Перезагрузите службу брандмауэра виндовс на управляемом компьютере. Код ошибки: 0х6D9.


При запуске (ручками) служб, от которых завязан брандмауэр виндовс:
1. Служба базовой фильтрации (была отключена, режим запуска АВТО) – пишет в окне – Не удалось запустить службу Служба базовой фильтрации на Локальный компьютер. Ошибка 2: Не удаётся найти указанный файл.
2. Драйвер авторизации брандмауэра виндовс – чёт не могу его найти и посмотреть состояние.
3. Удалённый вызов процедур (RPC) – в свойствах – включено, а передача расширенных сведений об ошибках – включено.
4. Модуль запуска процессов DCOM-сервера – тоже чёт нинаю где посмотреть.
И служба, которая зависит от брандмауэра виндовс:
1. Сборщик событий виндовс – тоже не запускается – пишет в окне ошибку – 1068: не удалось запустить дочернюю службу.



С уважением, Максим.

-------
Сказал себе я - брось писать, но руки сами просЮтся, ох мама моя родная, друзья любимые. Лежу в палате, косЮтся - не сплю, боюсь набросЮтся - ведь рядом психи тихие, неизлечимые...


Отправлено: 16:35, 17-05-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Максим г. Пермь .:
Каспер сообщает, что он включён. А вот брандмауэра виндовс нет »
при установке KIS брандмауэр Windows должен быть отключен так как KIS устанавливает свой сетевой экран.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 18:49, 17-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Максим г. Пермь .

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неа - брандмауэр включён - хе хе - так та
Она в паре работают - Каспер КИС 7.0.1.325
А вот в этой ситуации его вооюще тю тю

-------
Сказал себе я - брось писать, но руки сами просЮтся, ох мама моя родная, друзья любимые. Лежу в палате, косЮтся - не сплю, боюсь набросЮтся - ведь рядом психи тихие, неизлечимые...


Отправлено: 19:04, 17-05-2008 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Максим г. Пермь .:
Неа - брандмауэр включён »
так чему удивляться тогда, либо сетевой экран KIS либо брандмауэр Windows - сами выбирайте

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:07, 17-05-2008 | #4


Аватара для Максим г. Пермь .

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG
(57.4 Kb, 38 просмотров)

Что ж такое – я изнемогаю…
Я ж говорю – всегда Каспер и брендмауэр виндовс работали в паре, а теперя брендмауэр пропал и драйвер его не загружается.

-------
Сказал себе я - брось писать, но руки сами просЮтся, ох мама моя родная, друзья любимые. Лежу в палате, косЮтся - не сплю, боюсь набросЮтся - ведь рядом психи тихие, неизлечимые...


Отправлено: 09:31, 18-05-2008 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


я ж говорю - должен работать или тот или другой, иначе роблемы практически неизбежны

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:34, 18-05-2008 | #6



Moderator


Сообщения: 53181
Благодарности: 15432

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Максим г. Пермь ., попробуйте с помощью восстановления системы откатиться на момент, когда все работало.

Отправлено: 11:26, 18-05-2008 | #7


Аватара для Максим г. Пермь .

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG
(166.6 Kb, 50 просмотров)

Откатил - всё работает - однако вопрос остался - как решить такую проблему, если она появиться вновь?
Возник сбой в загрузке брандмауэра – а вот как его исправить, без отката системы???

Вот снимок, после отката - брандмауэр и Каспер дружат отлично.

-------
Сказал себе я - брось писать, но руки сами просЮтся, ох мама моя родная, друзья любимые. Лежу в палате, косЮтся - не сплю, боюсь набросЮтся - ведь рядом психи тихие, неизлечимые...


Отправлено: 15:08, 18-05-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите пожалуйстааа!!! точно такая же проблема.. ничего найденное в гугле не помогло.. все бы ничего, ноточек восстановления системы нет!!((( как все таки включить этот долбанный брандмауэр?? оченьочень надо!!

Отправлено: 10:19, 17-11-2011 | #9



Moderator


Сообщения: 53181
Благодарности: 15432

Профиль | Отправить PM | Цитировать


grishka007, попробуйте рекомендации KB943996.
Опишите свою конкретную проблему.

Цитата:
ничего найденное в гугле не помогло
Перечислите, чтобы нам не повторяться.

Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 18-11-2011 в 11:25.


Отправлено: 11:05, 18-11-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Не удаётся запустить службу "Брандмауэр Виндовс"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
скрипт WinStyle выдает "не удаётся найти файлы *.*orig " CrOsP Проект WinStyle 11 10-09-2009 12:06
Интернет - Не удаётся подключить Vista`x64 к интернету "МКС" Балашиха tsarevich Microsoft Windows Vista 1 06-09-2008 15:20
[решено] Не удаётся удалить иконку "питание от сети" из трея. Antolflash Microsoft Windows 2000/XP 9 23-04-2007 15:01
На 2003 не удалось запустить службу "DHCP-сервер" -Специфическая ошибка службы: 20013 chek Microsoft Windows NT/2000/2003 32 30-09-2005 11:01
Помогите запустить службу сервер"" Daimonn Сетевые технологии 4 11-02-2005 00:11




 
Переход