Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - Внезапно перестала работать мышь и клавиатура

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Внезапно перестала работать мышь и клавиатура

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Значит разобрал монитор от пыли почистить. Почистил, собрал. Включаю пк и на этапе ввода пароля понимаю, что не работает ни клава ни мышь. Подумал, быть может портам поплохело. Захожу в биос - клава работает. Значит порты в порядке. Облазил весь биос в поисках заветной "Disabled" которая решит проблему. В итоге ничего не помогло. Да, кстати, проц был разогнан, как и оператива. Ну, думаю, может сбросить биос до дефолта - авось заработает. Сбросил - ситуация не изменилась. Пришел к выводу что проблема в уехавших дровах (Но, Карл, как они слетели я искренне недоумеваю). Пробовал запуститься с загрузочной флешки, славил usb в приоритет, но по непонятной мне причине загрузка с флешки не происходит. Бут меню на F8 не отзывается. Ситуация патовая. Товарищи, помогите советом, как оживить клаву и мышь!
Плата ASUS P7H55M-PRO
Windows 8.1 Professional

Отправлено: 18:34, 18-03-2018

 


Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kotar:
не работает ни клава ни мышь.
[решено] Мышь и клавиатура перестали работать

Или можете сделать откат на точку восстановления.

Отправлено: 20:05, 18-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
Или можете сделать откат на точку восстановления. »
Не может. Без мыши и клавиатуры это сделать затруднительно. Тут бы помог LiveCD ERD Commander - нормальный загрузочный диск CD или DVD здорового человека, а не какая-то там флешка курильщика, но тут всё упирается в наличие дисковода.
Второй вариант - поискать клавиатуру PS/2 - уж этот динозавр работает всегда.

Цитата Kotar:
(Но, Карл, как они слетели я искренне недоумеваю) »
А это просто. This is... MAGIC! )))

Последний раз редактировалось dislike, 21-03-2018 в 11:48.


Отправлено: 11:23, 21-03-2018 | #3



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
Не может. Без мыши и клавиатуры это сделать затруднительно.
Может из среды восстановления Windows RE.

Отправлено: 11:27, 21-03-2018 | #4


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
Может из среды восстановления Windows RE. »
Дак у него вообще ничего и нигде не работает.
Цитата Kotar:
славил usb в приоритет, но по непонятной мне причине загрузка с флешки не происходит. Бут меню на F8 не отзывается. Ситуация патовая. »

Отправлено: 11:45, 21-03-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - Внезапно перестала работать мышь и клавиатура

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] После переноса системы (W7) на новый винчестер перестала работать клавиатура и мышь Sir Nickname Microsoft Windows 7 1 11-12-2014 22:17
Перестала работать клавиатура ra3trub Ноутбуки 4 27-09-2013 18:41
Разное - перестала работать клавиатура nezzznaika Microsoft Windows 2000/XP 13 31-07-2010 19:53
Клавиатура - перестала работать клавиатура alex-snip Прочее железо 14 11-01-2010 22:29
Перестала работать клавиатура и мышь Brungilda Ноутбуки 8 28-07-2008 10:14




 
Переход