Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как увидеть виртуальную машину в vmware server?

Ответить
Настройки темы
Как увидеть виртуальную машину в vmware server?

Аватара для polonin

Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: polonin
Дата: 21-12-2016
Здравствуйте форумчане. На форуме не нашел раздела связанной с виртуализацией. Поэтому задаю здесь.

Установил Vmware Server 2.0.2 Build 203138 в который входит VMware Infrastructure Web Access Version 2.0.0 Build 128374
Windows XP SP3 Professional - является хостом. Гостевой операционки еще нет, почему написал ниже.

Создал виртуальную машину. Запустил. И... Как управлять то виртуальной машиной? Я ее не вижу.

В разделе Console оба пункта неактивны. Скриншот во вложении.

Отправлено: 12:12, 05-08-2015

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А кроме вкладки Virtual Machine?
А на саму машину нажать?
А св-ва ее посмотреть?

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 15:47, 05-08-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для polonin

Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что касается вкладок, во вкладке Application есть пункты
About
Enter Serial Number
Virtual Appliance Marketplace - это сайт магазина
Check for Updates
Help
Log Out
во вкладке Administration есть пункт
Manage Roles
Как видно в других вкладках ничего толкового нет.

Нажал на саму машину, вернее выделил ее название в списке - никакого толка, машина также не видна.

Свойства машины нигде не отображаются.

Отправлено: 08:18, 07-08-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как увидеть виртуальную машину в vmware server?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Не могу установить Виртуальную машину VMware Workstation v9.0.1 Build 894247 Геворг Microsoft Windows 8 и 8.1 1 09-07-2013 17:58
Установка - как перенести виртуальную машину на ноут vybor Microsoft Windows 2000/XP 0 19-03-2011 09:12
Как перенести физический сервер на виртуальную машину? Traktorist Microsoft Windows NT/2000/2003 9 20-10-2010 09:05
Ошибка - Как починить виртуальную машину VirtualBox? ES Microsoft Windows 2000/XP 3 04-06-2010 08:10
Как обнаружить виртуальную машину в сети ? Solitude Сетевые технологии 24 15-11-2005 20:40




 
Переход