Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - при установке windows 8 не видит жесткий диск...

Ответить
Настройки темы
Установка - при установке windows 8 не видит жесткий диск...

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 27-12-2012
Описание: НашаРаша - на НТВ
при установке windows 8 не видит жесткий диск..., вот история проблемы... скачал игру нажал "сетип"- вылетает "сини экран смерти"- не знаю, что делать, хотел просто-напросто переустановить windows 8 заново... но не так то просто она просто-напросто не видит жесткие диска "С" и "D". Я гуглил, гуглил наткнулся на тему http://bsodstop.ru/index.php/polezny...erti-windows-8, решил запустится через безопасный режим http://www.winline.ru/os/windows_8/Z..._Safe_Mode.php , не получилось - у меня даже этого значка нет
=> , что мне теперь делать? Как устранить эту проблему?

Отправлено: 16:02, 27-12-2012

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.oszone.net/16212/Windows_8_Restore#400

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 16:10, 27-12-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спс конечно я это пробовал выскакивает ошибка типо что она не может получить доступ к жесткому диску...

Отправлено: 16:15, 27-12-2012 | #3


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


рустам32624, это при «При загрузке с установочного диска» ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 16:23, 27-12-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


с диском и без... =( я в полном г...
как не крути все равно не запускается... дрянь тупая

при востоновлении компа: пишет - Диск, на котором установлена система Windows. Заблокирован. Разблокируйте диск и попробуйте заного.

Последний раз редактировалось okshef, 27-12-2012 в 18:30.


Отправлено: 16:24, 27-12-2012 | #5


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


рустам32624, у вас на первом скрине кнопочка видна "System Restore". Нажимали? Если да - покажите скрин ошибки. Там еще другие кнопочки есть: Startup Repare, например.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 18:32, 27-12-2012 | #6


Аватара для JohnnyD

Старожил


Сообщения: 417
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что у человека просто жесткий накрылся медным тазом, никому в голову не пришло?

Отправлено: 20:47, 27-12-2012 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - при установке windows 8 не видит жесткий диск...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Windows не видит жесткий диск Greenfield Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 27-04-2012 16:40
HDD - [решено] жесткий диск видит bios, но windows не видит Grobastl Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 14-08-2010 15:15
Установка - При установке Winows 7 не видит IDE жесткий диск serega3131 Microsoft Windows 7 5 01-06-2010 16:07
HDD - Windows не видит жесткий диск shut_666 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 16-01-2010 12:29
Установка - Windows XP не видит новый жесткий диск при установке SWET Microsoft Windows 2000/XP 1 09-04-2008 11:32




 
Переход