Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Слетают драйвера видеокарты.

Ответить
Настройки темы
Слетают драйвера видеокарты.

Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


История длинная. Стояла у меня как то, Windows 10. Ну стали появляться экраны смерти и после перезагрузки появлялось уведомление о вылете драйверов видеокарты, это к слову MSI RADEON HD5770 Hawk. Ну значения, я этому не придал, т.к. думал что проблема ОС, просто она тогда(и сейчас) славилась экранами смерти. Снёс я её без зазрения совести и поставил родную и любимую семёрку. И 2 дня никаких экранов смерти не было. Я уже обрадовался и расслабился, мол всё позади, но не тут то было BSOD вылетает(код читать не реально, т.к. он появляется секунды на 2). После выползает ошибка видео драйвера. И тут я начал бить тревогу, ведь ошибки всё чаще и чаще. В итоге как только на видюху нагрузка около 15 минут появляются артефакты на весь экран и вылетает синий экран смерти. Искренне прошу помочь, просто сидеть на нетбуке с двумя ядрами и гигом озу не айс. Заранее спасибо!

P.S. Хз карта старая может сдохла уже. Блок питания - Xigmatek NRP-VS503 500 Watt, проц - x5450.

Отправлено: 22:09, 05-10-2016

 

Ветеран


Сообщения: 906
Благодарности: 89

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Выложите minidump

C:\Windows\Minidump\

Отправлено: 09:06, 06-10-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Runforz:
как только на видюху нагрузка около 15 минут появляются артефакты на весь экран и вылетает синий экран смерти. Искренне прошу помочь
Помочь прогреть видеокарту или купить новую? Похоже, она своё отработала.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 09:11, 06-10-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Слетают драйвера видеокарты.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Слетают драйверы видеокарты Andrboll Видеокарты 1 25-07-2015 12:40
Слетают драйвера se123 Непонятные проблемы с Железом 1 17-01-2015 22:15
Слетают драйвера lonsdale Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 31-03-2013 18:24
Слетают драйвера scis Поиск драйверов, прошивок и руководств 8 20-02-2011 15:29
[решено] слетают драйвера Ildous Хочу все знать 1 12-05-2009 15:51




 
Переход