Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Редко определяется флэшка (на всех компьютерах)

Ответить
Настройки темы
Редко определяется флэшка (на всех компьютерах)

Аватара для Berkyt

Пользователь


Сообщения: 122
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Столкнулся не давно с такой проблемой, собрал компьютер из комплектующих, установил операционную систему Windows XP SP2 и образовалась такая картина, устанавливаю флешку в USB порт на тыльной стороне матери и система пишет, что не может определить это устройство, причем система не видит ее ни где, также не горит индикатор рабочего свечения флешки. Что интересно индикатор работы загорается во время перезагрузки системы и потом гаснет, подскажите пожалуйста что можно сделать реально с этой проблемой. Тут стоило бы добавить что теперь эту флешку не видит не один комп вообще или видит через раз, но чаще не видит, другие устройства мой компьютер тоже видит через раз но чаще выдает сообщения что не может определить устройство USB. В принципе я конечно с остальными флешками особо не экспериментировал, опасно вдруг что не так настроил при установке системы или возможно BIOS.
Спасибо.

Отправлено: 22:54, 24-11-2008

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Berkyt, отфарматировать пишет что флешка только в режиме чтения?
Была такая история. Со своего компа на клиентский записал прогу, после этого перестала видиться. Заметил когда вставлял в чужой комп, записалась скрытая папка. Название не помню.
Родная прога низкоуровнего формата не определила даже контроллер.
Восстановил. Чем не скажу, не помню. Если вспомню обязательно отпишусь.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:03, 24-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Действительно, как вариант попробовать использовать низкоуровневый формат, поищи на сайте производителя.

Отправлено: 23:46, 24-11-2008 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Berkyt:
другие устройства мой компьютер тоже видит через раз но чаще выдает сообщения что не может определить устройство USB »
Приведи, плз, полную конфигурацию компа (см. мою подпись). Не забудь привести подробные данные о блоке питания. Есть ли корпусные вентиляторы (где стоят и куда дуют) ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:01, 25-11-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Редко определяется флэшка (на всех компьютерах)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] ControlSend работает не на всех компьютерах. mymindspam AutoIt 5 03-12-2009 00:31
USB Флэшка определяется как неизвесное устройство. Msovasteev Непонятные проблемы с Железом 5 19-05-2009 22:52
Flash - [решено] флэшка не определяется Artem_1987 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 07-08-2008 15:32
Прочее - смена ip на всех компьютерах в домене Gaara_of_the_Desert Сетевые технологии 4 05-02-2008 17:14
Не определяется флэшка Alex_DEE Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 01-08-2006 06:40




 
Переход