Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] ПК не видит видеокарту.

Ответить
Настройки темы
[решено] ПК не видит видеокарту.

Аватара для ydaff

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ydaff
Дата: 04-09-2017
Добрый день. Возникла проблема с ПК. А именно в один прекрасный день он начал тормозить и зависать из-за пыли и засохшей термопасты. Пыль почистил, термопасту сменил. Но вот проблема....ПК не видит видеокарту ZOTAC GTS 250 512МБ (ей уже 6 лет), при установке драйверов на карту либо ПК зависает, либо они вообще не ставятся (если через центр обновлений то просто зависает на загрузке). И еще на экране появились артефакты.
Я уже заказал новую видеокарту, но меня терзают сомнения по поводу материнской платы. А не с ней ли проблемы? Как это можно узнать?
Прилагаю скрины из AIDA64 и диспетчера устройств.

Отправлено: 10:57, 09-10-2016

 

Аватара для Shlep

Ветеран


Сообщения: 613
Благодарности: 116

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ydaff:
А не с ней ли проблемы? Как это можно узнать? »
Воткнуть видеокарту в другой пк. Других разумных способов проверить "в домашних условиях" нет

-------
мой ник зарегистрирован!

Мой игра =)


Отправлено: 16:40, 09-10-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] ПК не видит видеокарту.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не видит видеокарту sh_ka_f@vk Видеокарты 1 29-05-2016 07:49
Пк не видит видеокарту. Нужен совет Гоша1993 Видеокарты 2 09-05-2016 18:17
Прочее - Сеть между ПК с Win8.1 и ПК с Win7 (1-й видит 2-го, 2-й не видит 1-го) DIMM DDR Сетевые технологии 8 26-02-2015 23:52
Не видит видеокарту strangerius Видеокарты 4 20-05-2012 07:12
[решено] Комп не видит видеокарту. А если видит, ставит нерабочий драйвер. Smart.Spy Видеокарты 7 24-11-2010 15:59




 
Переход