Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » ИПБ - каждые 5-10 минут включается кулер

Ответить
Настройки темы
ИПБ - каждые 5-10 минут включается кулер

Аватара для illusionmgs

Ветеран


Сообщения: 828
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, такая проблема
ИПБ - каждые 5-10 минут включается кулер

MUST POWERAGENT 2010

Я понимаю, возможно прыгает напряжение -но не до такой же степени

Даже когда вся аппаратура выключена, проблема такая же

Шум, кстати, достаточно громкий от кулера
Воздух выходит холодный...

Отправлено: 11:38, 04-02-2012

 

Аватара для GRONTO

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно есть настройка автоматическим управлением вентиляторов и если внутренняя температура достигает какого-то значения то и включается данная надстройка пога температура не сгонится до нужных параметров...
Может не одно и то-же но все-же....
у меня NAS домашний двухдисковый работает всегда, но в активе он когда работают ПК и ноут, а по ночам например он запускает вентиляторы через какойто промежуток времени для сгона температуры... хотя дисковой активности 0 и они в режиме ожидания (я говорю про диски) а сама железяка в боевом состоянии....

Отправлено: 10:14, 06-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 166
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Короче это нормально, не парься.

-------
компьютероман


Отправлено: 15:53, 06-02-2012 | #3


Аватара для illusionmgs

Ветеран


Сообщения: 828
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


шумит падлюка..а уменьшить обороты как-то можно?

Отправлено: 13:59, 07-02-2012 | #4


Аватара для GRONTO

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну сначала надо выяснить действительно ли это надстройка срабатывает и существует ли она...
Есть ли у девайса консоль управления типа по http например аля web сервис...
Там уже рыть...
У меня на NAS можно выбрать следующие режимы вентилятора:
- Включен всегда
- Автоматическое включение
- Выключен всегда

))))

Отправлено: 05:58, 08-02-2012 | #5


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата illusionmgs:
а уменьшить обороты как-то можно? »
Не вопрос. Резистор ом на 50 ( но лучше подобрать ) в разрыв провода вентилятора.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:28, 08-02-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » ИПБ - каждые 5-10 минут включается кулер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Отключается интернет каждые 5-10 минут nasena3011 Лечение систем от вредоносных программ 17 26-09-2011 19:31
SceCli 1202 0x4b8 каждые 5 минут Orgalit Microsoft Windows NT/2000/2003 4 12-02-2009 09:18
Dial-Up - Каждые 40 минут вылетает интернет. addtree Сетевые технологии 15 14-01-2008 12:08
Комп виснет каждые 5-ь минут Катерина Непонятные проблемы с Железом 13 17-11-2007 04:03
Интернет - Соединение с интернет рвется каждые 3-5 минут GES Microsoft Windows Vista 0 02-09-2007 19:03




 
Переход