Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Восстановление после Acronis

Ответить
Настройки темы
HDD - Восстановление после Acronis

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Badscom
Дата: 02-07-2015
Описание: Добавил текст
Приветствую друзья. Помогите мне пожалуйста, произошла проблема.

Отрезал место с Д диска и добавил на Ц. Делал все через акронис, сейчас Ц увеличился, а Д просит отформатировать. Это делать нельзя не в коем случае, очень важные файлы есть.
Увидел, что тут люди помогали и просили какие-то 100 секторов прислать и так далее.

Помогите пожалуйста и мне.

Очень срочно, завтра утром нужно отдать человеку информацию, которая к сожалению осталась на диске Д.

DMDE
http://rghost.ru/7MQGcMzRf/image.png

в Crystal Disk Info пустая программа. Ничего не определяется.

___________________________

Раз нет ответа на вопрос, тогда есть другая идея. Есть флешка на 64 гб, хочу на нее тогда определенные папки скинуть и отформатировать диск. Из 200гб на диске нужны буквально 10-20.

Подскажите софтину для этого, пожалуйста.

Отправлено: 19:32, 02-07-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Восстановление после Acronis

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Acronis - автоматическое восстановление разделов BlackDragon Автоматическая установка приложений 13 18-11-2014 16:29
Загрузка - Восстановление Win 7 professional 32 bit после Acronis Try&Decide Старый чайник Microsoft Windows 7 3 19-10-2013 02:00
Установка - Восстановление из образа Acronis yxxxy Microsoft Windows 7 5 18-04-2012 19:55
HDD - [решено] Восстановление информации после использования Acronis DDS и установки Windows 8 MadTweest Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 25 16-01-2012 19:16
Восстановление Acronis Nurtek Microsoft Windows NT/2000/2003 10 16-12-2011 18:26




 
Переход