Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - очистка диска

Ответить
Настройки темы
Разное - очистка диска

Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: gif 21 [320x200].gif
(12.2 Kb, 13 просмотров)
Регулярно чищу папки "темп" и "адобе медя кеш фаил" но все таки чуть-чуть начал пропадать место на диск "С", для себя ковырял в папках и в папку "AppData" обнаружил кучу файлов от уже давно удаленных игр, они по существу не весомые, но все-таки ради интереса как их удалять, в некоторых в папках сомнении. а вот в папке "ReportQueue" точно давно удаленная игра; читал что очистка диска успешно берет этих файлов, но у меня почему-то не чистит, может потому что не включены эти позиции:
Файл 152489
и вообще какие пункты должны бить включении чтоб очищал не нужные файлы?

Отправлено: 23:14, 10-05-2018

 

Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Проще: встроенное средство для очистки диска не может быть использовано для удаления «кучи файлов от уже давно удаленных игр» в AppData. »
это понятно, я спрашивал все пункты в окне надо включать?
это удаляет файлов из папки C:\ProgramData\Microsoft\Windows\WER\ReportQueue.
впрочем DVDshnik уже ответил мне, спасибо.

Отправлено: 19:54, 11-05-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, да. Я выставляю все галочки в окне очистки диска. Но дополнительно приходится вручную чистить папку Temp в Windows, а также папки Temp и Temporary Internet Files пользователей.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:15, 14-05-2018 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - очистка диска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Очистка диска леха83 Microsoft Windows 7 4 17-12-2009 12:41
Разное - Очистка диска PRAVITELb Microsoft Windows Vista 5 11-10-2009 21:01
Установка - Очистка диска C Hankey Microsoft Windows 2000/XP 10 08-09-2009 12:23
HDD - Очистка жесткого диска Layla Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 07-08-2008 22:03
Очистка диска Ser6720 Хочу все знать 4 10-05-2006 20:02




 
Переход