Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Скорость скачивания.

Ответить
Настройки темы
Скорость скачивания.

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: funky_funky
Дата: 23-12-2012
Описание: Прикрепление скрина
Доброго времени суток!
Вопрос такой: скорость интернет соединения - 512 кбит\с, adsl. То есть, фактическая скорость скачки - максимум 60 килобайт в секунду. В то же время, скорость закачки видеороликов с YouTube через Download master - около 200 килобайт в секунду. Я не против, конечно, просто интересно, из-за чего это может быть и реальна ли такая скорость при всех закачках, скажем, через торрент.
Спасибо!

http://www.speedtest.net/result/2389348306.png - скорость загрузки\отдачи.

Отправлено: 05:27, 23-12-2012

 

Ветеран


Сообщения: 865
Благодарности: 129

Профиль | Цитировать


Цитата fucky_funky:
с YouTube через Download master - около 200 килобайт в секунду. »
Поставьте прогаммку, которая отслеживает реальную скорость скачивания (типа Т-метра итд итп). Будете приятно удивлены, даунлоадмастер - мягко говоря врёт.
Или ютуб входит в зону домашней сети провайдера (маловероятно).

Отправлено: 19:14, 23-12-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Скорость скачивания.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - [решено] Скорость скачивания Никса Сетевые технологии 2 29-07-2009 20:55
Скорость скачивания с компа z53dimon Сетевые технологии 4 09-06-2006 22:38
Ограничить скорость скачивания Admiral83 Сетевые технологии 1 16-02-2006 10:00
Макс. скорость скачивания mrcnn Хочу все знать 12 07-10-2004 22:27
Скорость скачивания. Guest Сетевые технологии 1 29-01-2004 16:26




 
Переход