Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Выйти из раздела восстановления системы

Ответить
Настройки темы
[решено] Выйти из раздела восстановления системы

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здравствуйте, с Новым Годом! Ноут M70Vm (на Сентрино). При запуске ошибочно нажал клавишу F9, ноут загрузился в скрытый раздел восстановления. Я в нем ничего не предпринимал, в меню выбора действий нажал Cancel, ноут стал перезагружаться и опять в этот раздел, и так при каждом включении. Как выйти из этого раздела и нормально загрузиться в систему (Vista, XP, работали нормально)?

Отправлено: 18:32, 04-01-2009

 

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


выполнил, но я не вижу файла в диске с

Отправлено: 15:58, 05-01-2009 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел

Последний раз редактировалось pirotehnik, 21-03-2015 в 13:20.


Отправлено: 16:00, 05-01-2009 | #32


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Перезагружайтесь, с Богом!

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 16:03, 05-01-2009 | #33


Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ХР не загружается. Как только обратно на диск восстановления кинул 3 файла загрузки, загрузка пошла.

Извиняюсь. Я забыл сделать активным диск С. Выполнить этот пункт?

Отправлено: 16:16, 05-01-2009 | #34


Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может можно через EasyBCD как-то исправить. Там точно указано, что запуск с диска D(восст. раздел).

Отправлено: 16:54, 05-01-2009 | #35


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата pirotehnik:
Я забыл сделать активным диск С. Выполнить этот пункт? »
Конечно!!!
Цитата pirotehnik:
Может можно через EasyBCD как-то исправить. Там точно указано, что запуск с диска D »
Это не то немного

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 17:09, 05-01-2009 | #36


Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ага! Как только сделал активным диск сразу пошла загрузка. Так его, наверное, сразу надо было сделать. Но самое удивительное у меня меню загрузки изменилось, стало на русском и записи другие. То есть такое меню, какое было первоначально мною (с Вашей помощью) сделано. Спасибо! Осталось Акроникс скачать. А должны же быть команды, чтобы метку тома сделать (или удалить)?

Отправлено: 17:50, 05-01-2009 | #37


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Все нормально. Ссылку на acronics я вам давал - просмотрите внимательно - когда скачайте - дайте знать. Еще раз - удалите то, что вы копировали на раздел Recovery. А так - я за Вас (и за нас) рад.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 18:07, 05-01-2009 | #38


Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


OK! Все удалил. Пошел качать.

Отправлено: 18:18, 05-01-2009 | #39


Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачать то я скачал, но не обратил внимание что это демо-версия. Она не хочет выполнять операции.

Отправлено: 07:42, 06-01-2009 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Выйти из раздела восстановления системы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Пропадают точки восстановления системы Dragon_1 Microsoft Windows Vista 19 12-02-2014 18:54
Службы - Вопрос о функции восстановления системы. silalex Microsoft Windows 2000/XP 17 12-02-2010 23:27
[решено] Резервная копия раздела восстановления el_amante Ноутбуки 0 31-12-2009 01:24
восстановления системы не происходит для любой точки восстановления KonstantinM Microsoft Windows 2000/XP 12 25-06-2009 01:48
Разное - [решено] Точки восстановления системы AlexT19 Microsoft Windows Vista 3 14-07-2008 19:57




 
Переход