Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Прокси сервер

Ответить
Настройки темы
Proxy/NAT - Прокси сервер

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Появилась такая проблема у меня есть сайт в локальной сети . но сервер на котором он находится пускает ip только нашего провайдера остальные режет мол сервер не доступен (пускает около 2 диапазонов остальные не катят) . Появилась такая не обходимость заходить на сайт с работы но сервер не пускает чужие ипы .. возможно ли на домашнем компе поднять что то наподобие прокси сервера чтобы через него заходить на мой сайт ... Оч надеюсь на ваши отзывы

Отправлено: 01:46, 28-10-2008

 

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Red Virus, а обратится к провайдеру и попросить отключить фильтрация определенного IP адреса?

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 08:37, 28-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baw17:
а обратится к провайдеру и попросить отключить фильтрация определенного IP адреса? »
У нас Центр Телеком тоже так делает, сайт внутри локалки разрешен только для диапазона ip-шников провайдера. И мне кажется, что вряд ли провайдер подвинется в сторону клиента и разрешит другие ip. Можно попробовать извратиться и сделать NAT из своего публичного ip с места работы в ip домашнего компа. Это сделать на домашнем компе. Тогда Red Virus, ты будешь держать комп включенным постоянно и все конекты с компов на работе будут на сайт внутри локалки идти через твой комп, а значит с внутренним ip провайдера. Сконфигурить это можно с помощью фаервола, я думаю, что керио это сможет сделать.
Ну либо поднять прокси-сервер на домашнем компе и запускать рабочую сеть через прокси. Это проще по-моему.

-------
Я закончил, все свободны.


Последний раз редактировалось madmax24, 28-10-2008 в 09:36.


Отправлено: 08:57, 28-10-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Прокси сервер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Прокси-сервер roootxp Программное обеспечение Windows 1 13-10-2009 10:29
прокси сервер cirgiq1980 Хочу все знать 2 17-11-2008 16:56
IE vs прокси сервер ILeA Microsoft Windows NT/2000/2003 8 14-08-2008 09:51
Прокси сервер LVVictor Хочу все знать 6 25-11-2004 19:42
прокси сервер fxObject Сетевые технологии 2 13-03-2003 09:12




 
Переход