Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Recovery 7.0 Программе не удается найти раздел службы.

Ответить
Настройки темы
Recovery 7.0 Программе не удается найти раздел службы.

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго дня всем.Такая проблема,есть ноутбук Lenovo Z570.На нем стоит лиц. Win 7 x64.Есть раздел восстановления.В один прекрасный день видимо мне нечем было заняться и я решил посмотреть что же в нем находится.Через ms-dos сделал его активным:
diskpart
sel disk 0
list part
sel part 3
set id=7 override
assign letter=X
Ну,полазил посмотрел,понял что и как,потом скрыл его обратно:
diskpart
sel disk 0
list part
sel part 3
remove
set id=27
Кажется всё нормально скрылось,и встало на свои места.Теперь настал день когда мне надо переустановить систему из скрытого раздела,захожу в One Key Recovery 7.0,жму на восстановление системы,он просит перезагрузку,а потом пишет:"Программе не удается найти раздел службы.Данная функция недоступна".Когда открыл скрытый раздел,в нем вообще ничего не трогал.Теперь вопрос,это я что-то накосячил или в чем прикол???

Отправлено: 22:12, 15-03-2015

 

Аватара для shteiner

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если изменяли разделы диска то забудьте о стоковом восстановлении.

Отправлено: 09:29, 16-03-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Короче сидел,сидел и сам нашел проблему)Надо было вместо "set id=27" написать "set id=12" и всё)))

Отправлено: 18:44, 16-03-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Recovery 7.0 Программе не удается найти раздел службы.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] программе установки не удалось создать новый или найти существующий системный раздел extrimz Microsoft Windows 7 66 10-10-2017 00:23
Установка - HP Recovery Manager и раздел Recovery joystick8000 Microsoft Windows 7 1 21-03-2015 19:02
Разное - Не удается создать раздел в неразмеченной области винчестера Елена79 Microsoft Windows 7 3 19-10-2013 03:47
Службы - [решено] Не удается запустить некоторые службы. sheridan23 Microsoft Windows 7 8 11-05-2013 16:01
Разное - программе не удается дописать новые данные в открытый проект Irbis Microsoft Windows 7 1 16-07-2011 22:07




 
Переход