Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Модерация программ

Ответить
Настройки темы
Модерация программ

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Год назад отмодерировал свои старые выложенные программы. Прошёл целый год, а модераторы так и не утвердиkи новые изменения, но что самое обидное: старые изменённые мной темы СТАЛИ НЕВИДИМЫ. Хоть бы старые тогда не закрывали, пока новые не одобрите. Просьба посодействовать в модерации: либо одобрите новые изменения, либо уж старое оставьте как было. Заранее благодарю.


http://soft.oszone.net/program/14069/Kataloger.html
http://soft.oszone.net/program/16960/Associator.html

Отправлено: 14:59, 24-10-2020

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36469
Благодарности: 6669

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Софт-портал давно заморожен

Отправлено: 19:22, 24-10-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Софт-портал давно заморожен
Жаль. Раз он заморожен - почему редактирование своих тем то не прикрыли? Предупреждали бы тогда что поддержка раздела приостановлена хоть - я вот только сейчас узнал... Т.е. по моей просьбе никаких дейсвий быть не может? Планируется в будущем разморозка раздела?

Отправлено: 20:19, 25-10-2020 | #3


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36469
Благодарности: 6669

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата kuzduk:
Прошёл целый год, а модераторы так и не утвердиkи новые изменения »
Цитата kuzduk:
я вот только сейчас узнал »
Быстро время летит... :)
Цитата kuzduk:
Т.е. по моей просьбе никаких дейсвий быть не может? Планируется в будущем разморозка раздела? »
Нет и нет, сорри.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:18, 26-10-2020 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Модерация программ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прикольные скрины из программ(именно программ) JetFly Юмор 7 31-10-2018 07:42
Модерация новостей в DataLife Engine 9.2 impulse101 Вебмастеру 3 29-03-2011 17:57
Сравнение программ-Инсталяторов (Выбор программ на установку) stasys44 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 19 09-11-2010 10:02
Разное - файлы новых версиий программ не открываются старыми версий программ Glebush Хочу все знать 1 18-08-2009 23:34
Разное - все команды, загрузка программ и работа внутри программ - с задержкой 1/2сек NeuD Microsoft Windows 2000/XP 20 03-07-2008 19:15




 
Переход