Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] 502 при просмотре тем или отправке ответов

Ответить
Настройки темы
[решено] 502 при просмотре тем или отправке ответов

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю баг ли на стороне форума или у меня. Очень часто со смарта не получается почитать ни одну тему - выдает ошибку 502, особенно если в ней появляется новый ответ. Если разлогиниться, то все показывает. Браузер Опера последней версии

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:27, 17-10-2019

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24508
Благодарности: 4494

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
со смарта »
заработался совсем, бедолага. Со старта.

>
Цитата WSonic:
выдает ошибку 502, особенно если в ней появляется новый ответ. »
подтверждаю, наблюдаю уже с месяц. Даже если тема открылась нормально, отправка ответа заканчивается крутящимся курсором "занято" навсегда. ПРи этом если страницу обновить - ответ отпостился, но очень часто при этом снова получаешь 502, причем безотносительно дальнейших попыток обновить страницу. Бровзер SlimJet последней версии. Разлогиниваться не обязательно - можно открыть окно в режиме инкогнито - там тема показывается нормально и баг (вроде бы) не наблюдается.

на этом ответе как раз так и произошло. Скорее всего, опять кукиса прокисает(

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:35, 17-10-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36469
Благодарности: 6669

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это в мобильной версии или/и полной?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:17, 18-10-2019 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24508
Благодарности: 4494

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, в полной. С нее работаю последние пол-года точно. 502я появилась примерно месяц назад, может, чуть больше. Сначала ждал, что само пройдёт. Затем смирился - решил, что глюк в бровзере, тем более, что режим инкогнито как бы намекал на подобный вариант. Выясняется, что не только у меня. Может, еще кто подтянется..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:54, 18-10-2019 | #4


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В полной и у меня.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 04:03, 18-10-2019 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня — нет. Ошибка 502 возникает только при переполнении одной сессионной куки с данного домена. То есть, у меня с изначальных времён ничего не изменилось, и выглядит по прежнему примерно так. Сижу всё ещё на Pale Moon.

Отправлено: 06:21, 18-10-2019 | #6


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24508
Благодарности: 4494

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Iska, у меня на том моменте прошло. С форума не вылогиниваюсь никогда.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:26, 18-10-2019 | #7


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36469
Благодарности: 6669

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На смартфоне с полной очень неудобно. Попробуйте в мобильной поработать. Я с нее в [браузере Samsung] больше отвечаю, чем с полной на десктопе, но проблемы такой ни разу не видел.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 13:55, 18-10-2019 | #8


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
С форума не вылогиниваюсь никогда. »
Ну, вот, как раз, если никогда не вылогиниваться, кука время от времени переполняется, что и вызывает может вызывать ошибку 502. Стоит разлогиниться/залогиниться, либо ручками удалить эту куку, как всё приходит в норму. По крайней мере, у меня так.

Отправлено: 15:15, 18-10-2019 | #9


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пока что не замечал и, это в PaleMoon.
Цитата Iska:
Ну, вот, как раз, если никогда не вылогиниваться »
Никогда не вылогиниваюсь - Стоит защита на bbuserid и bbpassword, остальное время от времени чистится (в том числе и cache).

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 18:38, 18-10-2019 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] 502 при просмотре тем или отправке ответов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - ВИДЕО идет с паузами или пропадает при Просмотре ВЕБИНАРОВ vitareiki Microsoft Windows 7 0 02-11-2016 17:47
Разное - зависает комп при открытии страницы или просмотре видео thomsoft Microsoft Windows 2000/XP 1 27-05-2015 01:35
При просмотре видео или при прослушивании аудио непонятные помехи. geeg Ноутбуки 6 06-12-2012 19:01
[решено] Файл ответов при установке WinXP c HDD или USB Flash. darex Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 20-07-2010 09:24
При клике правой клавишей мыши на больших файлах или просмотре Опций на видеокарте, экран гаснет на 2-3 секунды starl Microsoft Windows 2000/XP 11 29-10-2006 00:05




 
Переход