Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Небольшая проблемка с Аутлуком

Ответить
Настройки темы
Небольшая проблемка с Аутлуком

Аватара для cheap

Стасик


Сообщения: 525
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Значит так, при запуске Аутлука слева всегда имелся столбец для удобной навигации по папкам и быстрым создание писем из гостевой книги. Я его случайно закрыл. Как вернуть?

Отправлено: 21:10, 02-02-2003

 

Аккаунт отключен


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вид -> раскладка
Там колдуешь с галочками, что надо, что не надо

-------
Свободный человек всегда говорит все, что думает. Но не всем
Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать


Отправлено: 21:27, 02-02-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Небольшая проблемка с Аутлуком

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Небольшая проблемка с кодом CMD-файла nightmare95 Скриптовые языки администрирования Windows 8 26-11-2008 16:17
Интерфейс - Небольшая проблема с системными шрифтами Condar Microsoft Windows 2000/XP 14 29-07-2007 12:10
небольшая проблемка с TrueImageRemoteConsole mitiya Сетевые технологии 2 31-03-2007 16:01
Небольшая проблема MIdo007 Оптические приводы 22 12-04-2006 18:05
Небольшая проблема при переустановке XP APOLON Microsoft Windows 2000/XP 6 26-12-2002 17:37




 
Переход