Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » С Новым Годом!

Ответить
Настройки темы
С Новым Годом!

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36468
Благодарности: 6669


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Друзья,

От имени всех администраторов OSZone поздравлю вас с наступающим 2012 годом! Для нашего сообщества год уходящий был спокойным и светлым

Форум

В 2011 году на форуме:
- зарегистрировалось 74 тысячи человек
- создано 30 тысяч новых тем
- отправлено 256 тысяч сообщений

Я часто снимаю шляпу перед нашими модераторами, но публично заявляю об этом только под новый год Как правило, эти люди являются наиболее активными отвечающими, но я уверен, что далеко не все осознают объем работы, который они проделывают за кадром. В 2011 годы модераторы совершили около 25 тысяч действий по наведению порядка на форуме. Получается, что примерно каждое десятое сообщение на форуме требует внимания модераторов! Представьте, в какую помойку превратился бы любимый форум без них.

И огромное спасибо участникам из группы Contributors! Почти каждый месяц вы включаем в группу одного-двух людей... из 74 тысяч. Мы очень ценим людей, с яркими желтыми значками!

Сайт
В составе команды авторов новостей в этом году произошли изменения, пришли новые ребята. Но они очень быстро освоились и стали выдавать интересные новости как из пулемета. За год у нас опубликовано почти 2 000 новостей! Они отлично справляются, хотя ни один из них не является профессиональным писателем или журналистом.

В 2011 году мы продолжили публикацию видеозаписей докладов в рамках сотрудничества с TechDays.ru. За год добавилось 450 записей, причем там есть все 160 докладов с Tech•Ed Russia. За год посетители сайта посмотрели видео свыше 250 тысяч раз, а вдобавок к этому скачали почти 230 тысяч докладов!

Каталог программ
Как всегда, наполнение и актуальное состояние каталога обеспечивает мой коллега Blast при помощи xoxmodav, за что им огромное спасибо! Наше сотрудничество с Avira продолжается (мы официальные партнеры по загрузке продукта), и за прошедший год этот антивирус скачали 2 миллиона 600 тысяч человек (что на миллион больше, чем в прошлом году). Если же посмотреть на Топ-10 самых популярных программ, то на их долю пришлось свыше 5 миллионов загрузок.

Что будет в новом году?
Мы продолжим поддерживать авторитет одного из ведущих компьютерных порталов Рунета Как вы видите, на каждом из направлений у нас полный порядок, и мы успешно справляемся с ростом нашей аудитории. В этом году мы легко удерживали планку в 3 миллиона посещений в месяц (за исключением летнего отпускного периода), а в следующем вполне можно замахнуться и на 4 миллиона! Учитывая наш уклон в операционные системы Microsoft, выход Windows 8 осенью 2012 года (и, надеюсь, сопутствующий конкурс) помогут прийти к этому достижению.


С Новым Годом!
Мы хотим пожелать вам в Новом 2012 Году всего самого доброго!
Здоровья, счастья и удачи вам и вашим близким!
Пусть у вас все будет хорошо, тепло и комфортно! И, конечно, пусть вас радуют современные технологии - операционные системы, программы, гаджеты, социальные сети и... OSZone!
Будьте с нами!

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:00, 30-12-2011

 

Аватара для ferget

Разный


Сообщения: 1294
Благодарности: 359

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех с наступающим!

Отправлено: 12:28, 31-12-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Danuiso

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


С рождественскими поздравлениями и самыми добрыми пожеланиями в новом году!

Отправлено: 13:38, 31-12-2011 | #22


Аватара для DeeON

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 84

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И Microsoft тоже желает вам хорошего Нового 2012 года

-------


Отправлено: 14:46, 31-12-2011 | #23


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15343
Благодарности: 2190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех с наступающим 2012!

Лишь бы он не последним оказался, вопреки предсказаниям то ли индейцев племени Майя, то ли пчелы Майи из детского мультфильма... )))

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 16:44, 31-12-2011 | #24


Аватара для cher

ветеринар


Сообщения: 1505
Благодарности: 168

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всех с Наступающим!
Главное "ребята" всем Крепкого Здоровья! Остальное всё "приложится"!

-------
Коми форум


Отправлено: 16:58, 31-12-2011 | #25


Ветеран


Сообщения: 2249
Благодарности: 420

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, и всего чего положено (или покладено )!

-------
Бякурай вам в Бякуган!


Отправлено: 18:46, 31-12-2011 | #26


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Поздравляю всех - от блондинок до сисадминов, от коммунистов до сионистов, от модераторов до новичков - с уже наступившим Новым годом. Пусть у всех в этом году будут мощные компьютеры, хорошее пиво и горячие любовницы/любовники.

Отправлено: 00:17, 01-01-2012 | #27


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20032
Благодарности: 3120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
Пусть у всех в этом году будут мощные компьютеры, хорошее пиво и горячие любовницы/любовники. »
Тоже самое, только чуть-чуть с поправочкой - горячие компьютеры, хорошее пиво и мощные любовницы/любовники.
А пиво пусть будет хорошим и холодным.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 02:05, 01-01-2012 | #28


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Двацать-Двенацать говорите? А потом всё - бах-бабах и тотал аннигилейшен?
Ну-ну!
С Новым Годом!!!

P.S. Видел сейчас на улице тепленького Деда Мороза и соответствующую ему Снегурочку

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 02:24, 01-01-2012 | #29


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20032
Благодарности: 3120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyberDaemon:
Двацать-Двенацать говорите? А потом всё - бах-бабах и тотал аннигилейшен? »
Цитата:
тотал аннигилейшен
Начался ещё за пару суток. Нужно было к этому делу отнестись со всей серьёзностью. Ибо накроет по шляпе и ничего не поймёшь.
Уходим все в астрал, там и пожелаем всего и всем.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 02:28, 01-01-2012 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » С Новым Годом!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
❄ С Новым Годом! ❄ Grey_rnd Флейм 158 03-01-2024 08:45
С Новым годом Cibersoft Prolex Флейм 100 08-01-2010 23:15
С Новым Годом ! OSZone News Новости информационных технологий 3 31-12-2009 13:00
С НОВЫМ ГОДОМ lcat Новости и флейм из мира *nix 7 04-01-2005 08:06




 
Переход