Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » С Новым Годом!

Ответить
Настройки темы
С Новым Годом!

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36468
Благодарности: 6669


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Друзья,

От имени всех администраторов OSZone поздравлю вас с наступающим 2012 годом! Для нашего сообщества год уходящий был спокойным и светлым

Форум

В 2011 году на форуме:
- зарегистрировалось 74 тысячи человек
- создано 30 тысяч новых тем
- отправлено 256 тысяч сообщений

Я часто снимаю шляпу перед нашими модераторами, но публично заявляю об этом только под новый год Как правило, эти люди являются наиболее активными отвечающими, но я уверен, что далеко не все осознают объем работы, который они проделывают за кадром. В 2011 годы модераторы совершили около 25 тысяч действий по наведению порядка на форуме. Получается, что примерно каждое десятое сообщение на форуме требует внимания модераторов! Представьте, в какую помойку превратился бы любимый форум без них.

И огромное спасибо участникам из группы Contributors! Почти каждый месяц вы включаем в группу одного-двух людей... из 74 тысяч. Мы очень ценим людей, с яркими желтыми значками!

Сайт
В составе команды авторов новостей в этом году произошли изменения, пришли новые ребята. Но они очень быстро освоились и стали выдавать интересные новости как из пулемета. За год у нас опубликовано почти 2 000 новостей! Они отлично справляются, хотя ни один из них не является профессиональным писателем или журналистом.

В 2011 году мы продолжили публикацию видеозаписей докладов в рамках сотрудничества с TechDays.ru. За год добавилось 450 записей, причем там есть все 160 докладов с Tech•Ed Russia. За год посетители сайта посмотрели видео свыше 250 тысяч раз, а вдобавок к этому скачали почти 230 тысяч докладов!

Каталог программ
Как всегда, наполнение и актуальное состояние каталога обеспечивает мой коллега Blast при помощи xoxmodav, за что им огромное спасибо! Наше сотрудничество с Avira продолжается (мы официальные партнеры по загрузке продукта), и за прошедший год этот антивирус скачали 2 миллиона 600 тысяч человек (что на миллион больше, чем в прошлом году). Если же посмотреть на Топ-10 самых популярных программ, то на их долю пришлось свыше 5 миллионов загрузок.

Что будет в новом году?
Мы продолжим поддерживать авторитет одного из ведущих компьютерных порталов Рунета Как вы видите, на каждом из направлений у нас полный порядок, и мы успешно справляемся с ростом нашей аудитории. В этом году мы легко удерживали планку в 3 миллиона посещений в месяц (за исключением летнего отпускного периода), а в следующем вполне можно замахнуться и на 4 миллиона! Учитывая наш уклон в операционные системы Microsoft, выход Windows 8 осенью 2012 года (и, надеюсь, сопутствующий конкурс) помогут прийти к этому достижению.


С Новым Годом!
Мы хотим пожелать вам в Новом 2012 Году всего самого доброго!
Здоровья, счастья и удачи вам и вашим близким!
Пусть у вас все будет хорошо, тепло и комфортно! И, конечно, пусть вас радуют современные технологии - операционные системы, программы, гаджеты, социальные сети и... OSZone!
Будьте с нами!

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:00, 30-12-2011

 

Аватара для Льоша

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С НОВЫМ ГОДОМ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЧТОБЫ КОМПЮТЕРЫ ПО МЕНШЕ ТОРМОЗИЛИ И В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ВСЁ БЫЛО ОК.

Отправлено: 15:49, 30-12-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


С наступающим. Всех благ, здоровья и хорошего настроения. Какой праздник без флага?.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Последний раз редактировалось Drongo, 30-12-2011 в 16:40.


Отправлено: 15:56, 30-12-2011 | #12


Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех с Новым 2012 годом! Удачи , успеха и большого шанса на удачу всем! Ну и ждем выхода W8

-------
Жизнь хороша - как ни крути


Отправлено: 17:52, 30-12-2011 | #13


Аватара для alert30

Ветеран


Сообщения: 1088
Благодарности: 162

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех с Наступающим Новым 2012 Годом! Желаю счастье, успеха и удачи всего наилучшего.
Цитата romalex:
Ну и ждем выхода W8 »
Согласен, +50.

Отправлено: 18:44, 30-12-2011 | #14


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С новым годом 2012 !

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 21:25, 30-12-2011 | #15

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех с наступающим 2012, всем здоровья и счастья в новом году.

Отправлено: 23:43, 30-12-2011 | #16


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всех с наступающим!

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 23:49, 30-12-2011 | #17


В Поисках Истины


Сообщения: 802
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех с наступающим 2012 годом... Пусть этот год принесет удачу, счастье, радость в Ваш дом!!!!!!!! Всего Всего Всего Самого Наилучшего!!!

-------
foreach(short w in new short[] {73,3,79,83,90,79,78,69}){
Console.Write((char)w);
}


Отправлено: 09:18, 31-12-2011 | #18


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20032
Благодарности: 3120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну что тут сказать? Вот и дожили до 2012 года. Наверняка у всех было и хорошее, и не очень. Хочется пожелать чтобы хорошего было больше чем плохого, всегда и во всём.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:40, 31-12-2011 | #19


Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


От всей души поздравляю всех жителей и гостей OsZone c Новым Годом!

Исполнения желаний, удачи, здоровья!

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 11:32, 31-12-2011 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » С Новым Годом!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
❄ С Новым Годом! ❄ Grey_rnd Флейм 158 03-01-2024 08:45
С Новым годом Cibersoft Prolex Флейм 100 08-01-2010 23:15
С Новым Годом ! OSZone News Новости информационных технологий 3 31-12-2009 13:00
С НОВЫМ ГОДОМ lcat Новости и флейм из мира *nix 7 04-01-2005 08:06




 
Переход