Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Изменение e-mail адреса

Ответить
Настройки темы
[решено] Изменение e-mail адреса
EEG EEG вне форума

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!

Уже который раз безрезультатно пытаюсь изменить емейл в настройках профиля. Прежний емейл на yandex.ru, новый - на mail.ru. Ввожу новый в оба поля ("Введите новый e-mail адрес" и "Повторите новый e-mail адрес"), ввожу пароль и "Сохранить изменения"; итог - "недопустимый e-mail". Возможно форуму не нравится, что новый емейл начинается с цифр. Знаю, что на некоторых почтовиках нельзя зарегистрировать емейл, начинающийся с цифры (например, на том же Яндексе это невозможно, только непонятно почему). Может быть и на этом форуме такие же ограничения? Но что мне-то делать? Я хочу старый ящик удалить, а новый такой как есть - начинающийся с цифры. Поскольку на запрос по обратной связи мне никто так и не ответил, прошу Администратора сменить мой емейл в ручном режиме либо настроить форум так, чтобы я смог это сделать самостоятельно. Пожалуйста, отзовитесь в личку, я Вам напишу новый емейл. В открытом доступе его указывать не хочется, поскольку опасаюсь спамеров. Спасибо!

Отправлено: 22:30, 14-01-2020

 
EEG EEG вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И? Здесь живые люди есть? Или одни боты?

Отправлено: 19:56, 15-01-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36468
Благодарности: 6669

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


EEG, пришлите мне PM новый адрес.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:52, 17-01-2020 | #3

EEG EEG вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!

Отправлено: 18:14, 18-01-2020 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Изменение e-mail адреса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Изменение статического адреса на динамический romanss Скриптовые языки администрирования Windows 12 09-12-2014 16:09
Прочее - Изменение MAC адреса непонял Lamabotiks Сетевые технологии 21 25-07-2013 08:30
Suse/OpenSuSE - изменение mac адреса, с помощью скрипта. seman Общий по Linux 7 29-06-2009 19:13
Изменение IP адреса у принтера Vi-P Сетевые технологии 9 21-02-2006 10:39
FAQ - Info: Изменение MAC адреса hasherfrog Сетевые технологии 0 05-08-2004 15:33




 
Переход