Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка Office 2007 .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
Автоматическая установка Office 2007 .:[все вопросы]:.

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 14-12-2022
Описание: ссылки на смежные темы
Полезные ресурсы

Проблемы и решения

Цитата Проблема 1:
При запуске
Код: Выделить весь код
setup.exe /adminfile Enterprise.WW\Silent_Install_Enterprise.MSP
появляется окно с выбором продукта для установки. После выбора продукта установка идет автоматически.
Решение | Теория
Цитата Проблема 2:
Как интегрировать SP2?
Запустите исполняемый файл обновления с ключом /extract и распакуйте MSP-файлы в папку Updates. Они будут установлены автоматически при установке Office.
Цитата Проблема 3:
При первом запуске mso2007 возникает окошко "Параметры конфиденциальности"
См. http://support.microsoft.com/kb/929767


Смежные темы
Автоматическая установка Office 2003
Автоматическая установка Office 2010
Автоматическая установка Office 2013
Автоматическая установка Office 2016
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:06, 15-11-2006

 

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MuIIIeHb
Нашёл в сети руссификатор, вроде официальный но не могу поставить.

Отправлено: 23:02, 28-11-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да хоть ссылки дайте и на офис и на русик

-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams


Отправлено: 03:10, 29-11-2006 | #12


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kallioma:
Нашёл в сети руссификатор, вроде официальный но не могу поставить.
Да официальный он, только пока официально не обьявлен, так что тема эта, пока только для вареза и ссылки тут MaxDELETE, некто не даст! MUI еще как бэта ходит, только сыровата она конечно, но работать можно!!

Отправлено: 03:38, 29-11-2006 | #13


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кака я то жесть с mui, ставиться через раз. А вот сегодня отказался руссифицировать(

Отправлено: 10:42, 29-11-2006 | #14

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boss911
"en-us" на "ru-ru" заменял в первую очередь. Но при установке, через некоторое время получил сообщение, что не найден файл setup.exe и предложение указать его местоположение ! Что за чертовщина - ведь установка именно с его запуска и начинается ! Когда устанавливаю сначала ENGL , а затем русский MUI, то всё в порядке. Но это крайне не удобно !

И ещё вопрос - из всего пакета мне нужны только Word и Exel. Удалять "лишнее" из состава дистрибутива не удаётся. Каким образом это дело обойти. Может есть альтернативный setup.exe ?

И как всё таки автоматом ставить Windows Installer ?

Отправлено: 15:26, 29-11-2006 | #15


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MKN

Попробуй подсунуть setup.exe из MUI, а также попробывать установку с оригинальмым setup.exe (я вроде не менял), еще попробуй заменить в дистрибутиве папку Catalog с ее содержимым из MUI (непомню, заменял я ее или нет). Честно говоря, не ты один с этой проблемой, кто-то еще писал о таком, но так я ответа и не увидел, у меня все получилось (установилось) с первого раза!!

Код: Выделить весь код
WindowsInstaller-KB893803-v2-x86.exe /?
WindowsInstaller-KB893803-v2-x86.exe /q

Отправлено: 18:26, 29-11-2006 | #16


Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что лучше? Сделать через MUI или все-таки дождаться официальной русской версии? (Если все-таки второе, то когда она выйдет?)

-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams


Отправлено: 16:15, 30-11-2006 | #17


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MaxDELETE

Небуду кривить душой, да, MUI кривоват еще, но кривость лечиться одной исправленной библиотекой! Я англ. знаю очень плохо, так что для меня лучше что-то, чем нечего, короче пока доволен, а по слухам, что финальный MUI выйдет еще не скоро!!

Отправлено: 17:26, 30-11-2006 | #18

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно ли "укоротить" дистрибутив, оставив только Word и Exel ? Каким образом ?

И может не совсем в тему - есть ли в природе софт, отслеживающий все изменения в ОС (ну, такой есть конечно) и, самое главное, создающий установочный дистрибутив приложения (самое главное только установленных необходимых компонентов), на этой основе ? Аналогичную процедуру успешно проделывают программы "выдирающие" из системы драйверы и создающие из них симпатичные EXE_шники.

Отправлено: 17:38, 30-11-2006 | #19


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36471
Благодарности: 6669

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добавлена статья Настройка и установка Office 2007 (обзор)
Цитата:
В статье приводится обзор основных изменений в процессе настройки и установки Microsoft Office 2007, произошедших по сравнению с предыдущими версиями Office. В статье рассматриваются изменения, произошедшие в структуре установочных файлов, развертывании Office 2007 на нескольких языках, конфигурационных файлах и средствах настройки Office 2007, а также вопросы изменения пользовательской конфигурации и распространения обновлений.
Читать дальше...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 04:31, 04-12-2006 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка Office 2007 .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Автоматическая установка Office 2003 Vadikan Автоматическая установка приложений 735 16-04-2015 19:11
Автоматическая установка Office XP alcos Автоматическая установка приложений 76 21-01-2013 01:31
Автоматическая установка Classic Menu for Office 2007 v4.50 Resylenr Автоматическая установка приложений 10 13-08-2012 17:24
Автоматическая установка Office 97 Dim@s Автоматическая установка приложений 5 10-12-2008 08:42
автоматическая установка office 2000 zic_t Автоматическая установка приложений 1 08-06-2006 23:55




 
Переход