Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x00000018: REFERENCE_BY_POINTER

Ответить
Настройки темы
BSOD - 0x00000018: REFERENCE_BY_POINTER

Аватара для zapravka_12

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Загрузил http://soft.oszone.net/program/822/GameGain/ оперативную систему поставил Vista (У меня Vista), а тип процессора оставил Intel (у меня AMD) О-хо-хо
Затем поставил на Fast. Попросила перегрузить - получил экран смерти. Первый раз не придал значения. Мол что я не видел экран смерти, у меня АЗААААРТ!!! - я новый софт устанавливаю. Поставил на Fastest - попросила заплатить. Ругнувшись типа знал ведь - халявы не будет - что устанавливал, удалил эту прогу не нажав Restore. После систематических синих экранов - установил снова GameGain, разобрался с процессором, поставил AMD нажал Fast, перегрузил - экран смерти, нажал Restore, перегрузил - экран смерти, снова Fast,перезагрузка - экран смерти снова.

Код ошибки: 00000018 (0x00000000, 0x8571CBF0, 0x00000002, 0xFFFFFFFF)

System restore сделать не могу, потому что после этого установил http://soft.oszone.net/program/873/Hide_IP/ и у меня все предыдущие точки стёрлись. Эту прогу я тоже удалил.

Больше ничего не устанавливал и не подключал.

А теперь, Господа Знатоки, внимание вопрос : ЧТО ДЕЛАТЬ ???????

Отправлено: 18:47, 21-04-2007

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


zapravka_12
Загрузитесь с установочного DVD и попробуйте выполнить восстановление системы How to automatically repair Windows Vista using Startup Repair

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:27, 21-04-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для zapravka_12

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня Vista с ноутбуком продавалась. Диска нет. А там заново нада 247 моих программ устанавливать после repair?Если да - я застрелюсь.

Перед номером ошибки в экране что-то наподобие совета вот что было: Disable BIOS memory options such as caching and shadowing.
А как их отменить?

Отправлено: 05:29, 22-04-2007 | #3


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


zapravka_12
Ну а в безопасный режим вы можете войти и снести GameGain и никогда больше не устанавливать его?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 06:23, 22-04-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows 7 x86
Установлены все обновления.
Ругается на kl1.sys (смотрел с помощью Blue Screen View), поменял на последний билд касперского - не помогло.
Есть большие подозрения, что во всем виноваты драйвера звуковой карты, но других драйверов на нее просто нет (Asus P5L-MX). Не ставятся никакие драйвера, кроме родного Asus. Их подозреваю, т.к. глюки начались после их установки.

Отправлено: 12:26, 26-05-2010 | #5



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата e_consul:
Ругается на kl1.sys
Обратитесь в техподдержку или форум (там надо предоставить полный дамп (не мини) и отчет GetSystemInfo).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:33, 26-05-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, я попробую. Удивляет, что не нашел упоминаний такой проблемы. Обычно такие вещи происходят массово...

Отправлено: 12:47, 26-05-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


что значит код проблемы 00000018

Отправлено: 00:43, 06-06-2010 | #8



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jamam80, выполните пункты 3 и 4 прикрепленной темы:
Важно! Прежде чем задать вопрос, прочтите эту тему!

Отправлено: 09:33, 06-06-2010 | #9


Аватара для WhiteWolf

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня повляется точно такая же ошибка,только при проверке системы др веб

Отправлено: 01:30, 09-07-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x00000018: REFERENCE_BY_POINTER

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход