Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] ошибка копировании файлов при установке хелп

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] ошибка копировании файлов при установке хелп

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не могу поставить хп с флешки,вин 7 ставиться легко а хп не как не хочет еть 2 жестких сата и ид,пробовал на оба результат такойже.
пробовал менять память,разные образы,при установке хп начинается копирование файлов доходит где то до 40 % и вылетает это окно,что делать?
http://prntscr.com/ptxrcn

Отправлено: 00:24, 08-11-2019

 

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата usbdrive:
Загрузиться с WinPE > утилита WinNTSetup + XP-шный установочный ISO-образ > Профит. »
ааййй! завелась малышка,правда вылезло 1н раз окно, что файл не записался я нажал пропустить и пошла винда ставиться а софт клевый лучше всяких лайв сд и т.д блин, как я раньше без этого жил)
а флешку, готовил разными прогами,
WinSetup-1-0-beta6
rufus-3.8
unetbootin-windows-583
почему то были ошибки при записи на жесткий,не знаю в чем дело.

Отправлено: 16:39, 08-11-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] ошибка копировании файлов при установке хелп

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Ошибка при копировании и установке на диск D: или с него.Ввода/вывода. NaeVoo Microsoft Windows 7 2 11-05-2015 15:39
Разное - ошибка 0x8007045d при копировании файлов на несистемный раздел давыдов Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 17 07-08-2009 13:14
Ошибка - [решено] Ошибка при копировании файлов на жестком диске. lostd Microsoft Windows 2000/XP 3 26-06-2009 18:08
FTP/File - Ошибка при копировании файлов на FTP. st031 Сетевые технологии 3 25-06-2008 10:30
Разное - [решено] ошибка при копировании и установке системы spellozz Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 25-05-2008 15:16




 
Переход