Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » AutoPlay Media Studio 8

Ответить
Настройки темы
AutoPlay Media Studio 8

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 07-03-2012
Описание: Публикация email недопустима (Правила форума)
привет друзья.... вот начиль работать в программе AutoPlay Media Studio 8
и решил создать автоматическую установку нескольких программ....
но не могу не как запустить... можеть что не правильно делаю или что не так.... кто умееть работать в этой проге прошу помогите пожалуйста...
здесь редко бываю если есть желание помочь проу писать на почту или на майл -агент

Отправлено: 16:58, 07-03-2012

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые знатаки, помогите мне подалуйста с одной проблемкой В AutoPlay Media Studio.
есть Listbox с большим списком наименований и есть поле input, как организовать поиск в листбоксе при помощи поля инпут, например; вписываем в поле инпут слово и если оно присутствует в листбоксе то выделяется там. Помогите пожалуйста, я начинающий.
Заранее благодарен.

Отправлено: 08:55, 11-01-2020 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zawodskoi, ну, например, помещаете в событие On Key поля Input следующий код ('ListBox1' — имя Вашего поля ListBox'а):
Код: Выделить весь код
local sListBoxName = 'ListBox1';
local iIndex = ListBox.FindItem(sListBoxName, LB_ALLITEMS, LB_BYTEXT, '*' .. Input.GetText(this) .. '*');

ListBox.DeselectItem(sListBoxName, LB_ALLITEMS);

if(iIndex ~= LB_ERROR) then
	ListBox.SelectItem(sListBoxName, iIndex)
end
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:06, 11-01-2020 | #62


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, спасибо, хороший код, ищет даже по символам. Мне бы самому недодуматься было.

Отправлено: 02:26, 12-01-2020 | #63


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня возникла такая проблема при составлении карты из нескольких страниц все команды прописываются но при просмотре ничего не работает и сохранение недоступно.[

Отправлено: 16:28, 03-10-2023 | #64


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Делаю лаунчер для старой игры. С добавлением записи в реестр, с настройками в ini. Справился почти со всем, кроме установки .sdb через sdbinst.exe. Это необходимо, так как в игре на современных системах не верно отображается цвет шрифтов.
Делал так:
File.Run("sdbinst.exe", "D:\\Launcher G3Part1\\genesis.sdb", "", SW_SHOWNORMAL, false);
Не сработало. Причем просто установка с bat файла работает хорошо. Подскажите в чем может быть проблема? Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось griazetskiy@vk, 15-02-2024 в 12:23.


Отправлено: 12:08, 15-02-2024 | #65


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нашел закономерность!
Беда все в пробелах. Если \Launcher G3Part1 заменить на \Launcher-G3Part1, то все работает.
Не подскажите как избежать этого. Ну кроме как убирать пробелы из пути к файлу. Хочется игру сделать максимально портативной, чтобы пользователь мог положить ее в любую папку и запустить.

Отправлено: 12:25, 15-02-2024 | #66



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » AutoPlay Media Studio 8

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - AutoPlay Media Studio lorents Программирование и базы данных 11 03-12-2014 13:09
AutoPlay Media Studio 8.0.2.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 05-07-2010 22:30
Autoplay media studio 5 XPurple Хочу все знать 14 24-04-2007 20:12
AutoPlay Media Studio 4.0 Guest Хочу все знать 2 11-08-2004 22:59
AutoPlay Media Studio 4 Guest Программирование и базы данных 3 18-11-2002 17:10




 
Переход