Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Медиа - Проблема с просмотром онлайн телевидения

Ответить
Настройки темы
Медиа - Проблема с просмотром онлайн телевидения

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте уважаемые эксперты. Сразу опишу свою проблему

У меня Windows Vista Home Premium 32 bit и у меня возникла следующая проблема:
Недавно возникли проблемы с компьютером и, чтобы их решить, мне нужно было удалить один софт. Обычным, традиционным методом, удалить его не получалось, поэтому пришлось прибегнуть к помощи программы REVO Uninstaller, что я и сделал. На конечном этапе удаления той или иной программы, Revo просит внимательно просмотреть все выделенные черным пункты, чтобы точно быть уверенным, что ничего лишнего удалено не будет. Вот в этом то и заключается моя проблема. Видать я не придал этому значения, для меня все, что программа сама выбрала на удаление, показалось правильным и не нужным. Я кликнул на Выбрать Все и потом Удалить. Весь реестр был почищен. Я проверил, программы нет, все было удалено, но.... так как я обожаю смотреть через интерент потоковое ТВ и нашел сайт, в который я просто влюбился (onlinetb.com.ua),то обнаружив, что он не работает, я просто был вергнут в сосояниее шока. До удаления этого софта (еще 2 дня назад) у меня все работало отлично. После удаления, все мое интерент ТВ перестало работать. Экран черный, показывает типа идет буфферизация, но потом в итоге в левом нижнем углу пишет Ready Я очень в растроеных чувтсвах и вот теперь обращаюсь к вам за помощью. Я точно знаю, что каналы по прежнему на этом сайте работают, так как с другого (чужого) ноутбука я иногда захожу и все запускается сразу и показывает, а у меня сделает вид, что запускается и, бабах, пишет ready Что я только не делал, ничего не помогает. Еще раз говорю, все перестало работать после деинсталляции проблемного софта :0( Заранее огромное спасибо за помощь !!!!

PS: И так со всеми брайзерами, но всегда смотрел и предпочитаю Mazilla Firefox

Отправлено: 02:26, 07-04-2013

 

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет ничего особенного на этом сайте,попробуйте этот http://torrent-tv.ru .....там кое что нужно доустановить,думаю проблем не возникнет.

Отправлено: 05:55, 07-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53185
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата koster37:
До удаления этого софта (еще 2 дня назад) у меня все работало отлично
Запуск восстановления системы

Отправлено: 07:24, 07-04-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Медиа - Проблема с просмотром онлайн телевидения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
UserGate - Проблема с просмотром почты dilmurad Сетевые технологии 22 10-02-2013 09:53
Прочее - Проблемы с просмотром онлайн и скачкой, при высокой скорости интернета Sakyra Сетевые технологии 4 05-02-2013 12:14
Мультимедиа - Проблема с просмотром видео Vebsea Программное обеспечение Windows 2 26-10-2010 18:05
Проблема с просмотром JPEG BIZON5799 Цифровое изображение 6 21-06-2009 22:24
проблема с просмотром фильмов twisted1 Программное обеспечение Windows 9 30-10-2006 18:15




 
Переход